Свадьба, венчание, брак
Какой была реакция мужа когда вы узнали про его измену? Что он говорил, как оправдывался? Он остался или вы развелись?
Какой там извиняться и оправдываться! Наоборот, он начал надо мной издеваться, смеяться, обзывать, в подробностях мне рассказывать где, как и когда он трахался с какими-то шлюхами, еще до того, как у него появилась постоянная любовница. Он даже имен их не спрашивал, просто перепихивался. Было жутко больно за это. Мне казалось, что мое сердце перестало биться и я сейчас задохнусь. Но спустя недолгое время я ему отомстила. Я узнала, что его любовница тоже замужем. И пригрозила, что найду ее мужа и расскажу ему все. И тогда мой бывший несколько дней бегал за мной, подкарауливал меня с работы и у подъезда, умолял простить и ничего не говорить мужу его любовницы, обещал никогда больше меня не унижать и не обижать, плакал передо мной. Но я не остановилась. Я все равно нашла мужа этой стервы и разрушила ее семью.
просто я ему не сказала, что знаю
не хотела слушать оправданий
никакой реакции - я про нее ничего не хочу знать
зачем мне его реакция???.))) ) По мордасам и за дверь....))))))
Была попытка измены. Сама измена не произошла. Он не смог переспать с другой. Сказал что в последний момент понял что хочет только меня. Как ни странно это правда. Поэтому я простила.
Да и изменить пытался, чтобы проверить - реально ли он только меня хочет. Потому что ему тогда сильно голову снесло от любви ко мне, все остальные женщины потеряли пол в его глазах.
Говори жене, что ничего небыло- пройдут годы и она в это поверит...
Про измены мужа не знаю и знать не хочу.... я за то, что если уж не можешь жить без измен, то изменяй по умному - так, чтобы вторая половина даже не догадывалась об этом... .
Напишу историю своей подруги.... она постоянно рылась в телефоне мужа, проверяла все входящие - исходящие смски, звонки во сколько и сколько по времени он говорил (ну кто ищет тот всегда найдет).... в итоге она нашла, предъявила - ждала извенений, а он ушел пожить отдельно сказав, что ему надо взвесить все за и против.... он не звонил, не приезжал, но з/п всю отдавал (привозил домой, когда её не было дома и оставлял на столе).... она начала сама бегать за ним, просила чтоб вернулся.... в итоге живут вместе.... ну как живут просто сосуществуют вместе, рядом.... А может у них такая странная любовь???