Свадьба, венчание, брак
вы бы развелись с мужем если бы узнали ( от других людей) что он инвалид по зрению. (сам он это скрыл)
Знакомые врачи говорят что с такой проблемой ( один глаз только видит и то плохо) может быть ухудшение а то и слепота. Смогли бы вы зная это жиь спокойно.
Конечно, не развелась бы. Вы, что?... даже мысли такой не допускала бы, если любишь.. . И можно, вполне, жить спокойно с этим.. . ещё как жить
только из-за этого ? -НЕТ, не развелась бы !
Если прекрасный человек и любящий муж и отец ...Тогда НЕПОНЯТЕН вопрос!!!
я бы не развелась
Если есть любовь, то не стала бы разводиться.
А как же -и в горе и радости, и в здоровье и болезни??? ?
Я смогла бы, жить дальше, спокойно.
Я люблю своего мужа. Нет! Не развелась бы
ну не СПИД же у него. нет, не развелась бы.
Легко всем рассуждать. Крепитесь. Бутьте счастливы. Любите его. Только неразводитесь. Бох посылает вам испытание.
этож надо так любить что такого не заметить
Парень почти слепой как такое не заметить? У тебя тоже плохое зрение что-ли.
покой нам только снится. жизнь часто преподносит разные "сюрпризы".ни за что бы не бросила хотябы именно потому что нужна помощь и любовь. может знакомые врачи посоветуют как избежать ухудшения???
Нет, не развелась бы.
rasvestis net moset bqt obidelas bq sto on eto skrql...
Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему
Конечно нет, просто поговорить с ним. почему он это скрыл....
Конечно нет. Если любишь человека, то это не имеет значения.
а у Вас со срением все в порядке было? наверное любовь застила злаза, а где же она сейчас?
Девушка,, как можно не заметить, что человек инвалид по зрению, тем более что вы пишите, что один глаз не видит, а на втором только остаточное зрение. Работая с такими детьми сразу видно это.
А какая разница, инвалид он или нет, если есть любовь- все остальное -ерунда .P.S.замуж надо по любви выходить и тогда таких вопросов не возникнет
Дура ты, вот и все, а представь что у тебя бы не было детей. смог бы твой муж жить спокойно а??