Свадьба, венчание, брак
По чему муж хотел чтоб я узнала про его измену?
Я много раз залазила к нему в телефон и находила переписки. Зная этот факт, почему он не удалил любовную переписку, и добился того что я узнала про измену?
Ну наверное, он подумал, что пора бы остановиться и не лезть в личное пространство. Ну, или просто забыл удалить.
Может просто спалился, расслабился. ЛЮбовники-не разведчики, всё -таки, не актёры с оскаром, хотя и близко к этому
Либо хотел это использовать как повод с Вашей стороны затеять скандал, ревность и развод либо просто попугать, показав что еще кому то, кроме Вас, нужен.
Он хочет, чтоб вы его сами послали.
ну это ты сама хотела... чего хотела... то и получила.... мама разве не учила... что чужие письма.. нельзя читать....
Хотел ужалить побольней. Если есть возможность послать, что ж не послали? Он решил на вас тихой сапой ответственность переложить.
Потому что по большому счёту ему плевать на вас, не уважает, знаете не знаете, всё равно никуда не денетесь. Знаете что кобелирует, и что, какие действия? Никаких. Он работает официально? Вот подайте на алименты и посмотрите, что подруга его c большой вероятностью сольётся,
Куда уж проще :) Хочет, чтобы ты стала инициатором разрыва отношений :)
А если терпишь и прощаешь - смирись . За любовь говорить не стану . На мой взгляд всё очевидно .
Леся Винокурова
А почему не отпускает меня тогда?
Хотел, чтобы вы сами от него ушли.
Тут два варианта: либо измены нет и он это подстроил для чего-то (может быть для вашей ревности или проучить так хотел в силу каких-то обстоятельств), либо боится сказать в глаза про измену и решил это сделать таким образом. Что говорит о его слабости, получается. Ведь самому сказать тяжелее.