Свадьба, венчание, брак

По чему муж хотел чтоб я узнала про его измену?

Я много раз залазила к нему в телефон и находила переписки. Зная этот факт, почему он не удалил любовную переписку, и добился того что я узнала про измену?
Ну наверное, он подумал, что пора бы остановиться и не лезть в личное пространство. Ну, или просто забыл удалить.
Людмила Белоглазова
Лучший ответ
Может просто спалился, расслабился. ЛЮбовники-не разведчики, всё -таки, не актёры с оскаром, хотя и близко к этому
Либо хотел это использовать как повод с Вашей стороны затеять скандал, ревность и развод либо просто попугать, показав что еще кому то, кроме Вас, нужен.
Валерия Седых
Он хочет, чтоб вы его сами послали.
Людмила Гусева
ну это ты сама хотела... чего хотела... то и получила.... мама разве не учила... что чужие письма.. нельзя читать....
Алина Шпинь
Хотел ужалить побольней. Если есть возможность послать, что ж не послали? Он решил на вас тихой сапой ответственность переложить.
Потому что по большому счёту ему плевать на вас, не уважает, знаете не знаете, всё равно никуда не денетесь. Знаете что кобелирует, и что, какие действия? Никаких. Он работает официально? Вот подайте на алименты и посмотрите, что подруга его c большой вероятностью сольётся,
Куда уж проще :) Хочет, чтобы ты стала инициатором разрыва отношений :)
А если терпишь и прощаешь - смирись . За любовь говорить не стану . На мой взгляд всё очевидно .
))
))) )
Леся Винокурова А почему не отпускает меня тогда?
Хотел, чтобы вы сами от него ушли.
Любчик Любовь
Тут два варианта: либо измены нет и он это подстроил для чего-то (может быть для вашей ревности или проучить так хотел в силу каких-то обстоятельств), либо боится сказать в глаза про измену и решил это сделать таким образом. Что говорит о его слабости, получается. Ведь самому сказать тяжелее.