Свадьба, венчание, брак

А как бы Вы поступили,если б сердце подсказывало,что изменил(охладел),а доказательств не было бы?

Но интуиция говорит,что есть на стороне какие-то бабы...Стал циничным ко мне.Если отказываю в личных отношениях-особо не переживает(как раньше).
Если женщина начинает чувствовать. она начинает активно искать и доказательства... Она найдет их очень быстро. а мужчины как правило теряют бдительность и сами прокалываются...
Юля Панченко
Лучший ответ
значит отдохнуть друг от друга
Сама бы для начала отдалилась бы от него психологически. Месяца на три -на пять, при этом надеялась бы на лучшее, но готовилась к худшему, то есть к разводу. Если любит и увлечения эти случайны его бы такой расклад не устроил и он сам начал бы делать шаги к изменению ситуации и к сближению. Ну, а если нет-то значит не судьба, бывает, что любовь проходит и отношения себя изживают, справилась бы и переболела и начала жить с чистого листа уже без него.
Инна Обиденко
)))))))))))))))))))))Вы ПРОКУРОР??? Вам надо ДОКАЗАТЬ И ОБВИНИТЬ ???Или Вы не доверяете СВОЕМУ СЕРДЦУ- своим чувствам??? Если, действительно то, о чем Вы написали " охладел.., стал циничным..., и т. д. " То какие еще доказательства нужны ???Я, люблю себя и не позволю рядом со мной жить такому человеку.... Вы думайте - надо ли Вам рядом такое " счастье"!?
Было такое и потом сам раскололся. На тот момент искала внимание от других, но не изменяла.
Не пойман-не вор. Я думаю, Вам стоит просто сесть и серьезно поговорить с Вашим парнем, потому что Вы сами себе возможно надумываете, Вам просто надо вдвоем в этом разобраться, будет лучше. Я думаю, он сам уже почувствовал от Вас какое-то подозрение, поэтому, наверное, уже готов к разговору. Вы должны себя уважать, и если что-то не так, не надо позволять себя унижать, лучше, если он правда изменяет, взять и уйти.
Удачи Вам!
Ольга Рыжкова
Не загоняйся раньше времени, но будь бдительна.
Интуиция дело хорошее, но иногда она не в пользу.... и подводит.
Да доказательства они все на лицо обычно. Смотреть нужно по ходу событий, а
ни вот так. Просто охладел, ну и что это не повод для развода. Обстоятельства
могут быть всевозможные. Это ведь может быть не только связь на стороне,
вполне возможны и другие причины. В зависимости от причин и действия
соответствующие должны быть. Просто так ничего не происходит в жизни. Если
муж загулял, значит ему не хватает в его жене чего-то, либо он слабый. Сильный просто
уйдет. Жить в постоянном вранье всегда плохо.
А женщина умная, любящая выявит и устранит подобные вещи, либо разведется,
тоже без доказательств.
как на счет пыток??
Ольга Мищенко
значит часто отказывали, вот и привык, что "в этом доме не светит, пойдём к другому". Всё должно быть в меру.
Нашла бы их.. . я своей интуиции очень доверяю, она меня не обманывает. С другой стороны, если стал циничным, может Вас в чём-то подозревает? Попробуйте поговорить с ним для начала.
поговорить начистоту а еще лучше на недельку- другую разойтись, а то и на месяц. если ни чего не измениться то лучше вообше разойтись.
Юля Панченко Ага.разойдитесь.дайте ему свободу.ему как раз ее не хватает...
Поговорить по душам, в романтической обстановке легкая музыка свечи и вы вдвоем по пытаться высказаться (объясниться) А там решать Вам верить или нет?!
Привет!! ! Я бы их нашла! Доказательства, в смысле!! ! Головой бы расшиблась, но нашла, чтоб в дурочках не ходить!
я бы любым способом их нашла