Если бы мужчин с которым вы общались и встречались три месяца он пропал за шесть дней перед новым годом. не писал. Не звонил. Хотя выходил а онлайн 30 декабря.
И вот он пропал. А девятого января вам в инете написал. " Привет. Как поживаешь. И как встретила новый год " /вы бы промолчали или снова стали общаться встречаются?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос только к девушкам. Как бы вы поступили если б такое случилось.
Так если в интернет выходил, значит не пропал, ничего не случилось. Значит, Вы ему просто не интересны. У него другие планы и приоритеты в жизни.
В игнор его, не отвечать. Пусть хоть разорвется
Так ещё ж не 9ое) вдруг он десятого напишет?)
Нурбина Куанышбаева
А вы чтоб детали в этой ситуации. Причем что он вам нравится и о этого все было хорошо
я бы как минимум выяснила, куда он так надолго пропал.
Спросила бы, где пропадал. Если ответ внятный, а человек мне интересен, то и ладно. Со мной тоже бывает. А если и ответ ясности не вносит, и предыдущие три месяца были не самыми неповторимыми, то не стала бы время терять и свела бы общение к нулю.
Я бы забыла о нем
Нурбина Куанышбаева
Вот и я также думаю
Вообще-то "три месяца встречались", это уже срок. Если бы он не давал о себе знать и не отзывался, то значит или умер или порвал отношения. Если бы он после этого написал как ни в чём не бывало, я б не ответила. Неадекватный урод какой-то.
Таких терять нужно сразу. Ибо варианта его "пропажи" всего два: Вы просто "запасной вариант" или он жлоб, который зажал поздравление с подарком - оба варианта для отношений неприемлемы.
Нурбина Куанышбаева
Я чувствую я запасной вариант
Забыла как плохой сон)
он шпиен американский значит с бабками
Смотря в каком смысле тут "встречались".Если он твой парень, то с его стороны это некрасиво. Следует или не отвечать ему, или выяснить причину. А если просто знакомый, то ничего особенного, это бывает.
Ну я думаю баба устроила бы допрос с пристрастием как минимум да бы уталить свою жажду знаний и ну нервы потрипала. А вообще если он как бы парень должен был либо предупредить либо сказать что не может по каким либо причинам. А может он просто жарил телку на стороне в какойнить тусе куда ег опригласили ил типо того. После всех выяснялок там уже и решать что делать. Ну или можешь не общатсяи забить на него. Таки да я не дама но промолчать я не могу =В
Хош погулять.? =В
Мне было бы фиолетово на человека это первое . Но мне не было бы фиолетово на себя . Из разряда какого хрена я об этом вообще думаю? Вот и все .