Свадьба, венчание, брак
Скажите: стоит ли с мужем, пришедшим слегка навеселе (после 2-х бакалов пива), вести переговоры на серьезные темы?
дагестанец.. . кровь кипит... посторонним легко рассуждать типа поговори пока он добрый, да еще высказывания типа да что будет от двух бокалов пива! Подождите, не реагируйте на его атаки ( очень тяжело, но это того стоит) . Нужно заставить себя говорить мягко, женственно, с каплей обиды и он сам начнет разговор на нужную вам тему. Удачи!
Что для мужика 2 бокала пива.... тьфу.
Ну для верности подождите полчасика и заводите разговор.
Не только можно, но и нужно. Пока он добрый и сговорчивый.
все зависит от адекватности и спиртоустойчивости мужа.. . со мной можно беседовать на любые темы до тех пор пока я разговаривать членораздельно не перестану....
есть вероятность услышать правду-что у трезвого на уме, у пьяного на языке
А что мужику с двух бокалов пива кроме запаха будет?
Дурдом
Глупо
"Муж из Дагестана" просто молодец, вешает вам на шею своих детей и еще какие то претензии предъявляет. А он условия создал для такой большой семьи? Сам наверное в приживалах, нашел дурочку русскую.
На тревую голову не получится.
Даги - они ж вроде не пьют, мусульмане же. Или я чего-то не догоняю?
нет. как ни вчем не бывало, сгоняй в ближайший сельмаг, выпей балтику девятку. вернись и скажи ну как тебе я? нормуль?
можно только на приятные темы