Нет, Дана, не стоит устраивать шикарную. Свадьбу надо устраивать с умом: чтобы пришли только близкие друзья и родственники, а не всякий сброд, который пришел нажраться и упиться "на шару" - от которого не будет никакого веселья, никакаого проку и радости! Такие случайные гости на свадьбах часто ни с кем из родственников молодоженов даже не знакомы! И чем больше народу вы пригласите, тем выше вероятность, что некоторые их них приведут с собой "лишних" людей. Тогда можно ждать чего угодно - вплоть до мордобоя!
Никто не вспомнит, ЧТО было на столе, зато все будут помнить: было ли весело, интересно!
Шикарность свадьбы должна измеряться не количеством опорожненных бутылок водки, а тем, насколько ВЕСЕЛО, с выдумкой и молодежным задором (!) она прошла. Ваши СВИДЕТЕЛИ ДОЛЖНЫ об этом позаботиться: разработать "план мероприятий" и согласовать его с тамадой. Огромная доля успеха зависит от того, КТО станет тамадой!! !
В целях экономии советую родителям новобрачных проследить, чтобы в ЗАГСе вас не "развели на деньги" - то есть, чтобы не навязали вам абсолютно ненужные, бестолковые услуги, типа видео- и фотосъемки и шампанского с десятью коробками конфет по космической цене. Не стесняйтесь отказаться! И знайте: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ вам осуществлять фото- и видеосъемку своими камерами и при помощи своих друзей!! !
Дана, советую сэклономленные деньги потратить на то, что действительно будет способствовать УКРЕПЛЕНИЮ будущей семьи: поезжайте в свадебное путешествие! Получите колоссальное удовольствие! Гарантирую! Только к выбору отеля и места тоже надо подойти с умом: настоятельно рекомендую Турцию, Кемер, 5* отель. ТОЛЬКО 5* - это важно! Десяти - 12 дней вполне достаточно. И не забудьте взять с собой фотоаппарат - это самое важное из вещей! Всю жизнь будуте вспоминать! Желаю удачи!
Свадьба, венчание, брак
а стоит устраивать свадьбу на всю жизнь шикарную?
Галя Шум'як
спасибо роднуля...
Наталья Кориневская
Дана, Турция - не так уж и дорого! Это не дороже, чем поездка в Крым, зато несопоставимо КАЧЕСТВЕННЕЙ! Это совсем ИНОЙ уровень! Считай, что вы будете жить в РАЮ!!! Сделайте себе ТАКОЙ ПОДАРОК! Не пожалеете, обещаю! Более того, даю конкретное название отеля, куда советую поехать: Кемер, отель 5* "Джастиниано уиш Гранд Кемер". Советую выбрать НЕ главный ШИКАРНЫЙ (с виду!) корпус, а скромное бунгало - там ЛУЧШЕ! И, кстати, в бунгало - дешевле. Заплатите 20 долларов на ресепшене и попросите ХОРОШЕЕ бунгало! Желаю удачи, СЧАСТЬЯ!!! Думайте не о шикарности стола, а о шикарности свадебного путешествия на СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!!!
Ну если собираетесь прожить долгую и счастливую жизнь, то почему бы и нет
А про всю жизнь откуда знаете? Боженька по секрету сообщил? :)
Сейчас это не модно. Лучше сохраните деньги отправьтесь в путешествие. Себя покажите и людей посмотрите. А вашу шикарную свадьбу теперь не кто не оценит. Прошли те времена. С Рождеством вас и удачи и любви.
Галя Шум'як
и вам дай бог здоровья и всего самого замечательного..прелесть у вас крошка))
Галина Николаева
А свадьба делается, чтобы кто ОЦЕНИЛ?
если денег много то ваше дело хоть какую играйте! все равно помнить будешь не гостей и т. д. а только как вы были счастливы глядя мужу в глаза! и это не зависит от того шикарная свадьба была или средняя или вообще скромная! да и сейчас уже никто шикарно не отмечает, поженились и отдыхать в жаркие страны!
Если вы уверены да и в любом случае это нужно сделать как вы хотите! Один раз в жизни! Зато чтобы запомнилось! Поверьте, это того стоит!
Нужен баланс, чтобы и свадьбу сыграть и молодоженам хватило на погулять.
у роскоши нет предела!
Нет, шикарную не стоит - лучше отправиться в путешествие.
Стоит!! ! Но шикарную не за счёт количества гостей, а за счёт качества самой свадьбы. Хотя если Вам непременно хочется большой массовки, то почему бы и нет. А по поводу путешествия - не понимаю зачем свадьбу заменять путешествием, ведь путешествовать можно потом всю жизнь!!!
Конечно! Потом впечатления на всю жизнь останутся! Сладкой свадьбы!
если средства позволяют - конечно! Память на всю жизнь)