Свадьба, венчание, брак

Что вы делаете с бывшими женами от первого брака, которые надоедают?

Ируська))) ))))
Посылаем на три буквы
Юлия Федина
Лучший ответ
Вообще то муж должен что-то делать, а не новая жена.
**
***аня ***
у него гарем, что-ли, "от первого брака"?))
Ничего, это его проблема, так же как и я являюсь чьей-то 1 женой (правда жить им не мешаю) , да и меня не достают
Жанна Тленшина
)))))))Сделать должен был бывший муж той бывшей жены ДО того как станет вторым мужем для.., того что бы бывшая не беспокоила ни его ни нынешнюю жену.
У меня есть приятельница - так там бывшая и домой к ним приходит " мимо шла и в туалет ..." ))))Приятельница не смогла прекратить забеги в туалет бывшей.... так и живут ожидая -вдруг забежит... а у нас бумага туалетная кончилась ...Но тут -каждому свое ...С бывшими подругами нашего мужчины сам мужчина разобрался - поставил точки над "И".Были попытки " заглянуть на огонек" -благо что живем далеко ..,но интернет.., так и эти "потуги" прекратил ОН а не я... Я его любимая женщина а не ликвидатор его бывших " аварий")))))))))))))
их надо любить и приглашать в гости... она ж бывшая, т. е. никто, значит чего бояться?
V*
Viktoria *
Вот даже не знаю, как быть. У меня одна была и есть сейчас.
Luda Гладских
мы их сжигаем на костре!!!!
Eka Axalkaci
выплачиваем алименты, чтоб отвязались
мы ей пытаемся создать условия не хуже, чем были в браке, а наоборот - даже лучше, чтоб заценила, кем пренебрегла: раазвлекаем в ущерб нынешней жене, дарим ей подарки на 8 марта, поздравляем спраздниками, дружим в одноклассниках и на моем мире, денег даем-когда не попросит (даже в ущерб себе и нынешней семье и деткам маленьким) -главное, чтоб ей на путешествия по странам мира хватило и за отопление при этом заплатить -а то не дай бог. -а она после всего этого в суда еще подает на алименты и заявляет, что ей никаких денег не давали, ничем не помогали и вообще из дома выгоняли вместе с ребенком