Свадьба, венчание, брак
Что подарить жене чтобы с ней помириться раз и навсегда.
Внимание, заботу и ласку.
Квартиру, машину, шубу, кольцо с бриллиантом. Всё как всегда :))
Боевой пистолет.
А может и нового мужа?
Свою любовь.
Ты так в себе уверен?? ? А если опять сорвешься? ? Если уверен то подари ей сковородку с условием, что может применить когда угодно на поражение тебя.
Подари ей хароший пиздюль
Подруге моей муж, чтобы помириться, подарил комплект бриллиантовый (серьги и кольцо) , хороший на самом деле, ну, помирились.... Недолго музыка играла, брак их это не спасло.. . Не решают эти подарки ничего...
свободу выбора
Подарите ей свое сердце, щедрость души, а подарками ...раз и навсегда. . это сомнительно!
Понимание. Заботу. Если конечно она вас еще любит)))) ) если уже не любит- то никакой подарок не поможет.
Не обижать её.
Подарками проблемы не решить! Если у Вас раздельный бюджет, то она может начать потом специально ссорится. Если совместный, то.. . я Вам так скажу, если мой муж, накосячив, подарит мне ещё серьги с брилиантом, я наверное, ещё пуще ругаться начну, :))) так как серьги мне сейчас могут быть ни к чему, а деньги общие потрачены...
Только не цветы....)))))
ребенка
Другого мужа. Останитесь друзьями.
Любовь, нормальное отношение и понимание :)
так что б рас и навсегда.... нереальноо! после каждого своего проступка.. выполнять любой каприз! а лучше вообще ее не расстраивать...