Свадьба, венчание, брак

Заканчивается "год семьи"... а вы успели создать свою семью??

Если нет, то какие вы внесли крупные изменения в свою жизнь?
Я успел!! ! Моя семья - это мой союз с моей любимой девочкой, т. е. с тобой! Я тебя люблю больше жизни! Ты изменила мою жизнь своим появлением в ней!! ! Объявляю следующий год - годом Счастья! Мы этого заслуживаем!
Багдат Жетписбаева
Лучший ответ
да и даже с ребенком)) ) и машину даже купить удалось
о чем вы.. чтобы я... семью?? со мной жить-кошмар!!! а вобще год плохой был. два раза проблемы с милицией. поругалась с некоторыми и болезнь сильнее дала о себе знать. пришлось уже пить гормоны. так что все идёт в нужном направлении-в пресподнюю
Anastasiya &
успели)) ) 27 сентября сего года мы бракосочетались)))))))))))))))))
успеваю.. 20 декабря свадьба.. замуж выхожу...
Галина Писаренко поздравляем!!)))
Вера Борисова молодчина! поздравляю искрене!
Эля Муратова Очень рада за вас! Любви вам и семейного счастья!
К сожалению этот год принес мне одни убытки, в том числе и развод грозиться, ну ничего наверно в следующем повезет!!!
Zoya Kuzmina
вот если бы выплатили 250 000 рублей... может бы я и создал) А так.. стимула нет... одна голая любовь))
я дочку родила, думаю это будет самое большое достижение даже не в году, а в жизни)))
Fatima Aoucheva
Эля Муратова Это она на фото? ну прелесть просто!!!
Я успела почти)))) ну то есть наполовину... замуж вышла))) оч оч счастлива... но год ещё не закончился и скоро наша семья станет совсем полной))) через пару недель ждем появления на свет дочурки))))
Erkenai Rymbaeva
Эля Муратова ой как классно! я вас поздравляю!
Да, я успела и замуж выйти и прекрасную доченьку родила!
Да. И даже родить вторую доченьку в этом году!
Ekaterina Efremova
уж 2 года как создали. сыну 1 годик.
Развестись я успел и еще5 моих знакомых. Теперь с гордой поднятой головой платим алименты.
Olga Sokernaya
Эля Муратова Да, щас такое частно встречается.
Olga Sokernaya И это хорошо что такие вещи происходят. Мы последнего товарища все вмести уговаривали развестись и после пару дней пьянки он согласился с нашими доводами.
Я её развалила ((( ..развелась.. и не каюсь!
Замуж не вышла. Зато познакомилась с очень даже ничего себе мужчиной. И купила жилье - есть где вить гнездышко!
Яна Авдеева
Да. В августе
нет... не время
не. Жаль. не с кем.
а это почётная обязанность каждого? не создам пока ненайду среди сотен свою единственную
Яна Авдеева И долго ищешь?