Свадьба, венчание, брак

мне скоро 51 год, семьи нет, а хотелось бы. улыбнется ли мне семейное счастье?

Здравствуйте! Постараюсь ответить на Ваш вопрос. Главное-не разочароваться в человеке. Надо лучше узнать друг друга и тогда можно будет что-то решать. Идеальный мужчина, это тот, кто всегда поддержит в трудную минуту, утешит. Который не станет осуждать, оскорблять, унижать, говорить что-то плохое в Ваш адрес. Тот, кто бы о Вас заботился, чтобы он не думал только о себе, а думал и о Вас, о Вашей будущей семье. Чтобы он помогал Вам во всём. Помог бы ужин приготовить, дом убрать, за продуктами сходить, помочь, например, вещи погладить. Чтобы он смог бы в какой-то ситуации заступиться за Вас, защитить. Вот это настоящий мужчина! Идеальные отношения держатся на доверии, уважении друг ко другу, а главное-на любви! Без любви-это уже не отношения, а Бог знает, что. Я надеюсь, Вы поняли меня и сделаете так, как я Вам сказала. Это будет правильно. Решать, конечно, Вам, но совет мой помог бы Вам.
Дианчик Трухина
Лучший ответ
Это на 90 процентов зависит от вас+ 10% везения.
Таня Здорова
моя знакомая вышла замуж в 50 и умотала в сша) и знакомы они были мес 7 до свадьбы
познакомились через жж
Елена
вдовца или разводного
Марина Юдичева
Если будешь искать там, где надо, то улыбнётся. А тут тебе только Клин Блинтон улыбнётся.
мне 52 года... .
было две семьи.. . 2 года и ...8 лет... .
теперь оно мне надо??? ?
да поживем лучше для себя ???
что на это скажешь ???
ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 35 лет ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?

Итак, на работе и дома ты ---ХОЗЯЙКА . Все делаешь так, как считаешь нужным .
По-- просту говоря, ты не испытываешь необходимости в присутствии мужчины .
Более того, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ТЫ БОИШЬСЯ, ЧТО ОН, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ТОБОЙ .
Конечно, физическая и духовная близость с ним тебе ( как и любой женщине ) нужны .Но не более того .
Пускать на свою территорию ты его активно не желаешь . Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается твоих вещей, ставит их не так, как ты хочешь .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, ЗАЛОЖЕННОЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ А в женщине оно вообще ГЛАВЕНСТВУЕТ.
С подобным явлением сталкиваются многие женщины, после тридцати ...у них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
P.S.
И чем старше, бабоньки, мы становимся, тем сложнее замуж - то выйти ...
Да и с возрастом наши ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сама знаешь ...

ПОХОЖЕ ( что - то ) НА ТЕБЯ ?.
Обязательно!
в таком возрасте навалом никому не нужных мужиков. другое дело, нужны ли они вам
будьте смелее- вы по жизни не общительны в кругу незнакомых людей вы стесняетесь и чувствуете свою ущербность но это все не так. поднимите свою самооценку говорите себе что вы умный разносторонне развиты сильный и я все решу и все смогу чаще об этом думайте и все у вас будет хорошо искренне желаю вам успехов!!!
Ольга Сук
все в ваших руках
проявляйте иннициативу сами и все будет хорошо
Да. Вы встретите .
все зависит от вас. хотите ли вы на самом деле этого? если да-тогда все будет ок!