Своим внучкам, их подружкам советую не л о м а т ь
своих молодых людей-мужей через колено. Они д р у г и е!
Свадьба, венчание, брак
Что надо знать тем, кто вступает в брак первый раз???)))) Ваше мнение???))
Что вступать в это совсем не обязательно...
что бы брак сохранить, надо трудиться.... над отношениями....
да ни чего не надо знать. это как раз и есть школы выживаемости. первый жизненный экзамен. кто пройдет его успешно, тот и будет счастлив.
Что первый брак обычно редко бывает последним...
нужно очень хорошо подумать. Нужно подумать о том, сможешь ли ты прожить жизнь с этим человеком. Надежды на то, что он изменится и все образуется как правило не оправдываются.
меньше знаешь из опыта так сказать доброжелателей-крепче спишь.. надо строить свою жизнь без чужих советов
надо знать стоит ли и готовы ли они вообще на этот шаг.
А вы что правда считает что есть знания реально способные тут помочь?
Нет... "опыт он сын ошибок трудных"- так что я бы только напомнила, что молодожены имеют полное и законное право сделать СВОИ! и В добрый путь!
Надо уметь быть хозяйкой хозяином. Дом вести не бородой трясти!
нужно знать что сковородка не гнётся об голову!
если ты вступаешь в брак, то он должен быть первым и последним (ну это мое мнение)
дай Бог, не последний)))
как сохранить отношения, нерушимыми, до конца дней
Свет дает все постепенно.
Просишь яблоню — получаешь
семечко . Прорастишь — вот она,
твоя яблоня, благодарная твоим
рукам и связанная с тобой
навеки . Не прорастишь — тогда и
взрослое дерево загубил бы ,
получи его сразу.
Просишь яблоню — получаешь
семечко . Прорастишь — вот она,
твоя яблоня, благодарная твоим
рукам и связанная с тобой
навеки . Не прорастишь — тогда и
взрослое дерево загубил бы ,
получи его сразу.
будут варианты!
Что в скором времени ты проснёшься, посмотришь на него и с удивлением спросишь:
- А ты кто?
- Я? Я муж тебе!
- Да?! ? А ты какой?
:-))))))
- А ты кто?
- Я? Я муж тебе!
- Да?! ? А ты какой?
:-))))))
Хорошее дело "браком" бы не назвали, а как Вам "супружество"- медаль за мужество, сплошь арена боевых действий! А в принципе у каждого своя "Санта Барбара"... вот "венчание" другое дело
надо знать все об церимонии хотя б вступления,)) как вести сенбя и т. д
Брак - это вторая работа, так что расслабляться не стоит, а если очень захочется, то только вдвоем с супругом. Ну и пока Вам эта работа не надоест - работайте, творите, приумножайте, терпите и т. д.!
не забудь написать клятву друг другу!