Свадьба, венчание, брак
Как жить с человеком, которому не доверяешь?
а нужен ли он, такой человек. Хотя кому вообще можно доверять? Себе и то, иногда нет деверия то, тем более постороннему по сути человеку...
А и не живите.. . Много других людей на свете.. . Авось кому-то и доверитесь и поверите...
очень сложно... но можно.... если нельзя.... то только развод....
В здравом уме доверять нельзя никому. Но всем хочется. Поэтому тут каждый решает проблемы веры самостоятельно. Дело не в том человеке и его ненадежности, а в вашей степени наивности и любви к самообману. Женщины умудряются верить зекам и брачным аферистам. И искренне считают, что раз они им доверяют, то те заслуживают доверия. Короче, подмена понятий.
Так и на этом проекте все кричат: "Я доверяю своему мужу - следовательно, он честный надежный человек! " Но ведь это не так. Она может доверять, потому что дура, а не потому что ему стоит доверять:)
Алексия Бухарова
Тоже прихожу к выводу, что доверие, так же как и уважение нужно заслужить
Никак не жить
Если проблема в недоверии к себе - тут надо поднимать самооценку!!! ( если не лечиться от ...)
Если о другом человеке речь- Вас что на цепи держат подле того кому Вы не доверяете? Человек свободен в выборе с кем жить и как! И все таки надо заняться самооценкой ...
Сменить...
очень просто
Подальше от такого человека!
думаю, что никак не сможете жить, рано или поздно вам надоест ждать ножа в спину и вы просто уйдете, а потом по жизни будете уже более осторожны... мне потребовалось 1,5 года, чтобы это понять и изменить свою жизнь
Зачем жить с тем, кому не доверяешь?
Рано или поздно всё равно разойдетесь.
Ведь доверие - это самое главное в отношениях.
Рано или поздно всё равно разойдетесь.
если он пытается заслужить доверие вновь, то очень просто, а если нет, то надо ли
Алексия Бухарова
Нет, не пытается, ему все равно, что я думаю