Свадьба, венчание, брак
Так жалко мне стало тут одну девушку....но и понять этого совсем не могу... Как можно так безумно
продолжать любить человека( в ее случае , это был муж) если он к тебе ...НИКАК? Но ведь ты начинаешь понимать , что ты не нравишься , а значит--зачем навязываться?.. Ведь это же так унизительно , когда ты --неприятна как женщина. Я часто сталкиваюсь с похожими ситуациями, когда просто девушки уж так бывают якобы влюблены в молодого человека , что готовы ходить за ним №по пятам" и навязывать свои чувства. Но разве приятно быть вечно отвергнутой? Ну , побыли , погоревали , поминорили....и ХВАТИТ!!
это уже диагноз... быть жалкой)))))... есть такой сорт дам... которых бьют, а они все любят))))))... тупость полная
А такая тактика приносит плоды. Вот моему мужу случайная давалка 2 года капала на мозги - и докапалась. Ушел. Хоть и не совсем к ней, правда, но от меня. Теперь она долбит другую свою цель - чтобы он со мной развелся. Ей, видите ли, уж замуж невтерпеж. Додолбит, наверное!
Бану Алькенова
Да , но это --только в том случае , если ваш муж всё-таки симпатизировал ей , и , если она ему была приятна...
не могу ничего сказать ибо велено не судить да не судим будешь
она просто ...опу не подставила в нужный момент....))) )
ооо, это ж гениальный ответ на все тутушние вопросы....)))))))
это как мячик на веревочке- чем дальше толкаешь, тем бысрее возвращается! категория мазохистов.
Полностью согласна. Кто нас один раз не любит, того 7 раз нафиг.
Есть такой тип людей страдальцы. Им нравится упиваться своим горем и жить в этом состоянии. У них есть право выбора рыдать дальше или все таки начать шевелиться. Они предпочитают так и дальше заливать все слезами.
да это просто девушки есть такие, которые думают, что если будут ходить по пятам и ныть, парень вернется к ним. это диагноз. таких лечить надо. а не жалеть.
Бану Алькенова
Диагноз , конечно. Но ведь жалко их! Они так страдают . И выхода не видят...
Ай и правда девчонки совсем свое достоинство не на тех растрачивают, а ведь есть еще настоящие ребята, просто нужно верить и ждать!
Жалеть не нужно, а то негатив с человека на себя снимаете и усиливаете своё. Эта её жизнь, ей и разбираться. Не просят, не лезь