Свадьба, венчание, брак

Неужели это кризис в отношениях ???

Муж вчера был на корпоративе ,мне конечно было обидно ,что выходной он проводит не со мной (они у него бывают так редко),да и я просто устала сидеть в 4 стенах (сижу с детьми дома ).Я ему позвонила когда его ждать два раза с промежутком в час .На что он ответил что не знает .На второй звонок он мне вообще высказал что почему когда он отдыхает я ему названиваю без конца .И началось, что когда мы с моей подругой ходили в клуб,он нам не звонил что б не мешать (я ему без конца звонила ,потому что переживала за детей ).Что я не правильно делаю ,что нельзя без конца названивать ,говорит что он отдыхает от всех проблем .А мне так обидно стало ,такое чувство ,что его проблема это я.Еще объяснил почему он хочет меня отправить к маме на неделю (у него отпуск,я собралась отучать ребенка от груди ,хотела побыть у подруги ,а он меня отправляет к маме в другой город ),что типа он хочет отдохнуть от всего .Я просто воспринила это так как будто он хочет отдохнуть от меня ,только не знаю почему ,мы и так видимся всего час перед сном ,все остальное время он на работе .Может я что -то не понимаю ???А мне на душе так тяжело ,такое ощущение что сейчас все взорвется .Что делать понятия не имею .Жить дальше и делать вид что он мне ничего такого не говорил ???
Не стоит принимать все близко к сердцу. Просто, скорее всего, у вашего мужа накопилась усталость, вы сами говорите, что у него редко выходные. Он несомненно раздражен, опустошен и т. д (такое бывает у всех). Ему хочется сменить обстановку, отключиться от всего обыденного. Но это не значит, что он вас не любит! Просто (по себе знаю), что когда мне мой МЧ названивает, когда я раздражена и устала и сижу с подругами, меня тоже это бесит. Ну пару раз еще можно, а лучше я сама ему позвоню. Просто, возможно, вы слишком эмоционально все воспринимаете. Вам обоим тяжело, у вас еще и кроха. Так что не стоит говорить, что это особая проблема. Все уляжется.
Molia....... Bekmol
Лучший ответ
Поговорить вам с ним нужно, выяснить причину и если необходимо, то и высказать свои претензии друг другу.
Потому как такие проблемы решаются только совместными усилиями.
От Вашего отъезда ничего не изменится, а может станет еще хуже.
Darya Anufrienko
мужу с собой не хорошо, не созрел ещё. это пройдёт.
не трепите себе нервы. но с таким муженьком нужно быть готовой ко всему. отдохнуть от всего-значит и семья для него не важна, может есть подруга по интересам. не звоните ему.
У человека должно быть личное пространство независимо от того в браке он или нет.
Нужно уметь отдыхать по отдельности, иногда это нужно, даже просто для того. что бы соскучиться.
У нас с мужем недавно произошёл скандал и я взяла ребёнка и отправилась на неделю к маме (ему я сказала что на неделю ухожу) Ушла взяв нужные вещи .не звонила ни разу звонками замучил он меня, и в итоге мы там с дочерью и двух дней дней не пробыли, муж за нами приехал и забрал.
Не нужно это воспринимать как кризис в отношениях, воспринимайте это как новый этап вашей семейной жизни. У вас дети, вы уже родные люди, притёрлись, так бывает почти у всех, пламя страсти недолговечно.
Подумайте о себе, перестаньте думать и домысливать за своего мужа, лучше напрямую поговорите о том, что вас беспокоит, мужики женских намёков (типа надувания губ) не очень понимают..
Ledy Night "
Нужно успокоиться, взять себя в руки. На корпоративе ведь много людей, возможно вы не в то время звоните, некоторые могут его за это высмеивать и подшучивать на ним. Кроме того, он может это воспринимать как попытку слежки за ним. Не нужно быть слижком навязчивой и постоянно спрашивать, о том, любит ли он вас и всё придёт в норму. Видимо муж устаёт. Хотя на его месте можно быть немного внимательней к жене, Но всё у вас наладится, чуточку больше терпения.
Очки розовые снимите и к мужу хорошенько так приглядитесь. Редкие выходные, отдых не с вами, в город вас другой отправляет, видитесь редко.. . Я могу, конечно, и ошибаться. но по-моему тут явное ..лядство. В любом случае я бы не молчала, выясняла бы почему все так.
Юлия Тихая
у меня знакомые вместе 5 или 6 лет у них общий ребенок ему 4 года ее муж раз в полгода заявляет "чет поднодаело поживи месяцок у мамы"
На Intrigue Dating рекомендуют стать ее другом. В длительных отношениях это 100% работает, да и стадии построения тоже. Если в отношениях, значит большую часть времени все равно вместе проводите, соответственно нужно понимать друг друга и делать так чтобы вместе было комфортно.