Свадьба, венчание, брак

Подскажите, как объяснить родителям, ну не хочу я женится, чтобы они поняли? Что придумать?

Настя **
Скажи, что ты гей :)
Елена Столпникова
Лучший ответ
а скажи почему. а то мой сын тоже не хочет
Анна Уварова
А ты че маленький, чтобы им что-то объяснять и оправдываться? Ты уже взрослый дядька, тебе и решать.
А ты это должен для родителей? Судя из вопроса.... для чего им вообще это объяснять?
Марина Власова
чьим? родителям двушка без скандала объяснить будет сложно а свои поймут главное доказать что ты сам можешь строить свою жизнь
Софья Маликова
Не говори не хочу. Скажи-не готов к такой ответственности.
А почему им надо что-то объяснять? Вы же не в рабстве.
Елена Чижик
СЛОВАМИ и желательно на родном языке родителей
судя по нику, тебе женщины не интересны, так и скажи
Natasha Kalanovich
а они что ли женяться? жениться надо когда в душе УУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, а так смысл тратить деньги на свадьбу...
Идр Идр
Ты взрослый человек и тебе решать твою личную жизнь
Не хочешь женится - мужайся тогда!
может быть постараться объяснить, что вы уже вроде как взрослый, самостоятельный человек, отвечающий за свою жизнь самостоятельно?
Илья
я девушка, и то мои меня не напрягают - знают, бесполезно.
всё равно замуж не пойду.
а вы парень и не можете.. .
ты же мужик!!!так и отстаивай свое мнение!!!!есл и ты не х очешь-заставить не могут.
скажи через недел ю на развод подашь
можно развести демагогию на тему о "двух половинках одного целого, которые блуждают в темноте и никак не могут встретиться: им для этого нужно время".ну и прочий бред. правда, в лучшем случае они подумают что ты чокнутый, в худшем встанет вопрос об ориентации
Татьяна Яшина
Нам сказал, а родителям не можешь ?
Скажи мол что чувство вспыхивающее между вами всего лишь на 3-4 года, что зачем ограждать себя от прелестей жизни и т. д. Насильно выдают только в Сомали:) Это ж твои родители тебя поймут.
Скажи, что еще не нагулялся)
Yaya Tipika