я так понимаю, об удовлетворении моральном идет речь.
наверное, можно. А нужно?
Все в жизни зависит лишь от того, как мы сами на это смотрим.
заметила, сколько мужских ответов. И все на одной ноте.
то есть, что муж загулял - это ничего, не дерьмо, он не "шлюха" и т. п.
хочется вспомнить старую добрую истину "все мужики козлы". Но не буду. Они существа нежные. ещё обидятся.
Мне кажется, что если мужа любишь, то такой метод в принципе не подходит. А если не любишь - чего тогда вообще мстить? тут надо по-другому вопрос ставить.
Свадьба, венчание, брак
можно ли получить удовлетворение, отомстив мужу с другим мужчиной ?
марина-это уже диагноз... как правило месть оборачивается против мстящего
а почему нет?))) ) оргазм - дело хорошей техники)) ) а несколько оргазмов - дело очень хорошей техники))))
Можно заглушить обиду, и жить дальше, кк ни в чем не бывало))
если хочется принести в супружескую постель ещё больше грязи, то вперед!
только потом гадко на душе будет. проверено горьким опытом
Ирина Дорошенкова
Вы долго встречались с другим мужчиной ?
Можно ли получить удовольствие, сев в дерьмо???
это просто вам так кажется...
Если шлюха, то можно. Правда потом всю жизнь жалеть будешь.
Если мужчина способный, физически очень даже можно )))))))) остальное - Ваши проблемы ((((((((
нет!!! можно так разрушить брак.
Нет!
ненадолго.... потом может стать еще хуже
Психологически будет хуже, проблему не решить таким образом. . Марина, отвлекись не на другого мужика, а на себя, займись собой
Мама Богдана
я бы на месте твоего мужа и тебя и его бы потом убил! ! )))))))))))