Свадьба, венчание, брак

Девушку из села забрать можно, а вот село из девушки - нельзя .Согласны?

бывает такое село, что город просто отдыхает и нервно курит в сторонке. все зависит от воспитания.
Natalya Karabanova
Лучший ответ
Упорство и труд всё перетрут.
село селу рознь и кстати а кто сейчас в городе живет особо в той же Москве.... порой такое чудо встретишь чисто бурелом, а девчата из провинции зависит от воспитания и от ее семьи
а зачем село из девуши забирать???? порой это- основная ценность в девушке.... представляю сколько девушек, родившихся не в столице, вы сейчас попытались оскорбить.... нда.... моги, явно не прерогатива города....
Alisa Алиса
Городская рвань не лучше....
Tamuna Grekovi
бывают конечно исключения. Но они как правило подтверждают правила. Кстати и к парням это тоже относится
Лена Лазарева
О, да! Их хоть во что одень- всё равно в толпе никогда не спутаешь.
На лбу написано.
Нет!
Irina Kostyuk
я согласен!
Наталья Стацюк
со временем можно будет "и село из девушке"
причем есть такие, кто родился в городе, но ведут себя как истинное село из серии "простота хуже воровства".
Чтобы село забрать из девушки, нужно иметь лошадиное терпение, такт и мудрость- тогда всё будет в порядке!!!
Согласна полностью!!! Воспитание нам прививают в детстве... и оно на всю жизнь практически. Из села к городской жизни привыкнуть трудно... а иногда и вообще не возможно. Тот же деревенский акцент в разговоре ну ооооооочень трудно изменить!! !
на 1000%
Ольга Паньків
все в этом мире относительно... С фразой "Девушку из села забрать можно, а вот село из девушки - нельзя" -согласна! Вот только понятие"село" имеет как положительные качества так и отрицательные. . Тут уже смотрим на девушку, какие из них она впитала. Ну и конечно правильно было замечено выше, что все зависит от воспитания, впрочем как и везде..
Разница одна-у городских понтов больше!
Яна Рудычик
Здесь наверняка какой-то подвох!)
Юлия Тен
о да!! !
у меня было две "от туда"
Как меня заболбал суржик (смесь русского и украинского) , зато хозяюшки отменные!
Порой непосредственные сельчанки, интересней посредственных горожанок!
Anara Zhurtubaeva