Свадьба, венчание, брак
А Вы в каких случаях жалеете своих мужей?
Вчера у своего обнаружила два седых волоса на голове,и так прямо жалко стало его,стареет по-тихоньку...
Кто сказал что жалось унижает? Это что за фигня? Раньше слова "любовь"не было, как раз и говорили " жалеть"!
И родного человека всегда жалко. Я вот по себе знаю, если вижу что муж не выспался или устал после работы или заболел- аж сердце кровью обливается, так жалко! Хочется укутать в кровать засунуть расцеловать и обнять! И ему меня жалко, когда придет видит, что я с двумя детьми серо зеленая, еле сижу! Приласкает, погладит, чаю сделает,. .
Жалейте друг друга, это укрепляет семью!
Тошка Уколова
Согласна с вами полностью.
Когда с работы приходит уставший, как чёрт.
Или когда думаю, угораздило же его на мне жениться... чтоб не найти ему было тогда девушку тихую, смирную...
я всегда его жалею .мы девочки хоть поплакать можем .а они -нет .а седина -холестерин высокий .давайте ему по утрам столовую ложку масла -кукурузного, льняного или оливкового .оно выводит плохой холестерин .
седина облагораживает мужскую голову, а жалею я его в трудных жизненных ситуациях и стараюсь помочь
Мы к 30 годам оба поседели )))...
нечего его жалеть! Седина укарашет мужчину!
Всегда!! ! А волосы я ему уже год дергаю седые.... а ему всего 30....
Хорошо, что не лысеет, а седины - украшение мужчины.
Я с 25 лет начал седеть! Что то не жалеют меня за это )))
Мне нравится моя седина, она украшает !
Насмешили сейчас.... Я с 20 лет седею.. . Это ж ничего не значит. . Генетика.
когда болеет бедный.. . или уставший с работы пришел.
сколько моему работать приходится! ужас!!!!
Не всегда седые волосы признак старения, а жалеть мужчину надо, а как же иначе... Жалею в случае как только подворачивается случай вот такая вот история любви ...))))))))
Начнешь жалет, они на шею сядут.
Жалость унижает. , А бывает обидно за него, особенно когда его мама говорит постоянно, что для мамы дочки это все, а сын, ну что сын так для работы.
Очень обидно за мужа, получается, что он для своей мамы просто раб. сила.... Стараюсь его поддержать,
я изначально жалею мужчин поэтому не выхожу за них замуж....
Я своего не жалею, я его воодушевляю)) ) Это наверное правильнее.. . на счет седых волос, дак они только украшают мужчину. Хотя я своему периодически тоже выщипываю, за компанию, когда форму бровей ему корректирую)) ) У нас прямо салон на дому, брови ногти, спина...
Ни в каких. Они сами себя доводят до такого состояния!
Не знаю, но жалости мой муж у меня не вызывает! А седина-умиляет, тоже было пару волосков!