человек ...че проблему создал... ?
развернул к двери ...пинка.. .
гудбай беби...
Свадьба, венчание, брак
У меня жена изверг!!Как с ней развестись,а квартиру надо делить по оплам или все имущество??помогите
Подарки не делятся, а имущество пополам, сочувствую.
собираешь сумку с вещами и уходишь. вот и всё
Не знаю, кто твоя жена, но ты жлоб первостатейный. Поделом тебе!
Даааааааа, нормально - ЧЕКИ сохранил!!!))))))))))))) Жлобство на высшем уровне !!!Не подсчитывали ли сколько раз за девять лет она -варила, стирала, занималась сексом ...-Это все кто оплачивал ???Или все это на халяву??? Так что за счеты и все под отчет - кто кому сколько должен.., думаю, что ВЫ ей ..,чем она Вам!!! Не легче ли собрать чемодан и выйти из дома ???Пусть одна в квартире извергается ...
Не по мужски себя ведешь.. жили 9 лет, во всем устраивала, а теперь как отработанный элемент на улицу? Что ж так опускаться и чеки от подарков собирать? Или это и не подарки были вовсе, а так показуха? Можно делить все что угодно, квартиру, подарки, и все что нажито совместно, но совести и благодарности у тебя нет.. и не будет. Девять лет, это целый временной отрезок жизни, который вы провели вместе, и что она только извергом была? Чего тогда надо было ждать столько? Или она только недавно стала извергом? А ты такой ягненочек с нимпом над головой? Сами же провоцируете, доводите до истерики, а потом за спиной грязью поливаете! Низость..
Супер! Не повезло твоей жене.. . А за цветочки чеки собрать не додумался?
ну киллера на ответах ты вряд ли найдешь
а бензопила есть?
Дарение подразумевает, что забрать вы уже назад не сможете. Но судя по всему, ваша жена права, что ведет себя с вами как изверг. Девять лет прожили, и самая больная тема подаренное вами золото. Да. Хорошие отношения.
а зачем было женится на изверге?
Чеки на подарки? Очень смешно.. . Надо было собирать чеки на покупки, бытовую технику и т. д.. . А договориться не пробовали?
Если имущество приобретено до брака и вы/ваши родители являетесь собственниками жилья, то по законодательству РФ, квартира делиться не будет, даже при наличии маленьких детей.
Ну вообще-то при разводе всё делется пополам если конечно квартира у вас бала до свадьбы или досталась по завещанию или дарственной то ваша жена от неё ничего не получит а остальное придётся поделить.
А я бы сама от тебя ушла (((даришь-и считаешь все записываешь!! Знаю точно если мы с мужем будем разводится он все оставит мне а я все ему - без него мне ничего не надо да и ему тоже!!! Так что все детям!! Да и вопрос такой не возникнет вообще!!!
Может она при тебе за 9 лет стала извергом, только от жизни собачей собака бывает кусачей
ВСЕ ИМУЩЕСТВО НАЖИТОЕ, или приобретенное в браке делится пополам, кроме подарков если есть чеки. все по формуле (все твое это мое, что осталось пополам)
меняй замки и не пускай =)
идите ко мне я не изверг.