Свадьба, венчание, брак
А на Вас муж экономит?
Мой муж постоянно мне говорит что я должна экономить деньги причем почему-то на себе, он считает что я должна покупать более дешевую косметику, дешевую одежду, хотя он себе позволяет траты которые нашей семье не по карману и при этом не считает что должен экономить на своем" хочу". Если раньше это было не так ярко выражено то теперь это для меня настоящая проблема с каждым годом потребности мужа в дорогих вещах растут, а мои траты стали уменьшаться.Работаем оба, зароботок практически равный и естественно бюджет общий. Что это? такая форма жлобства?
Я всегда говорю: на вещи уценка, на продукты наценка. Купишь себе платье сразу вешай в шкаф, спросит, скажи: Ой, милый распродажа вот была, я за 300р купила, (хотя оно 5т стоит) , он этого знать не должен, а для него все твои вещи с распродажи. А продукты у тебя в пакете втрое дорого! Всё подорожало милый, ой как подорожало! Я кучу денег потратила, ну прям на мели, как жить? И еще руками всплескивай для убедительности! Я спасла свою семью от развода сама, а то убил бы за тряпки.. пришлось выкручиваться так и знаешь как действует? У меня в шкафу и платья и юбки, и кофточки и маечки, и всё по тихому, а раньше хвалилась ему как дура, а он зверел! Теперь так и живем, есть Я, я появилась, стала женщиной, я с людьми работаю, они смотрят на внешний вид, а косметика? Нельзя выглядеть на три копейки, и цен таких нет уже давно! Самая простая помада 400 целковых почитай, а всё остальное? Они хоть думают какой это героизм накраситься просто? И одеться? Глупые мужики, но без хитрости никуда. Удачи!
муж никогда не против моих покупок, я бы на вашем месте разделила бюджет то есть с каждого определенная сума на еду, коммунальные услуги и т. д а остальное каждый сам себе, вот и посмотрите как он взвоет
Я на супруге не экономлю Стыдно это
Он, скорее, на себе экономит. Я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе покупать вещи, не спрашивая разрешения мужа.
нет, мне эта проблема чужда.... и муж нормальный мужчина (на всякие бренды не падок) , и мне ни слова не скажет по поводу дороговизны обновок.... правда, я не шмоточница....
К моему счастью мой муж только на себе экономит, меня наоборот любит баловать - и украшениями, и парфюмом, и шмотками хорошими.
Свекровь их так воспитала - Женщина должна быть прекрасной и зарабатывать на это должен мужчина. (Хотя и она работает, и я сейчас работаю)
Мой муж не экономит ни на себе, ни на мне. Отказа ни в чем нет. Он сам любит наряжаться и от меня того же требует. Я сама на себя жалею лишний раз купить. Вроде все есть. Свекровь ворчит - Ты чего себе наряды не покупаешь, он купил себе одну вещь, а ты себе бери 2. Ты женщина и должна выглядеть на все 100, чтобы муж тобой гордился.
не мне нет, он просто экономит!
нет он бымтрей насебе сэкономит чем намне
не себя-да, на мне-нет.
так его приучила моя свекровь.
Конечно эгоист он... Любая женщина будет покупать себе косметику какую хочет и зачем лезть в ее эти дела?
жлоб он у вас. мой никогда не экономит на мне.
мой муж всегда говорит что бы я на себя не жалела денег, но мне жалко отнимать у своего ребенка и мужа вкусную еду и хороший отдых, но если вдруг муж идет и покупает что то дорогое, то я могу пойти и набрать вещей, косметики очень дорогй-на зло ему, а он потом говорит дорогая бери что хочешь-не жалей.
мой наоборот все деньги спускает на меня. получить зп и по дороге домой бОльшую часть отдать за серьги с брюликами - не вопрос. постоянно говорит - "надо? ни в чем себе не отказывай". я, конечно, стараюсь тратиться соразмерно доходам. но качественая косметика, одежда приличного уровня - это обязательно. ни за что бы не стала на себе экономить. равно как и жить с мужчиной, который пытается это делать.
эгоист