Свадьба, венчание, брак
загсы Москвы! в каком загсе гости садятся на стулья? не хочу чтобы на заднем плане все стояли
Дворцы Бракосочетания №1, № 3, № 4, № 5, Академический ЗАГС, Чертановский ЗАГС (самый красивый на мой взгляд) , да, практически везде, где не очень маленький зал.
Медведковский
В Грибоедовском стульчики есть.
Я выходила замуж в Вернадском загсе, там зал большой и светлый, гости сидят на стульях. Большие удобные комнаты до регистрции и после (где обычно видео показывают с торжества) В Чертановском была на свадьбе подруги, загс реально очень красивый (хотя снаружи как то не очень) , есть отдельные комнаты для гостей (то есть для каждой свадьбы) можно посидеть, поговорить, хоть при желании шампанского выпить до самого торжества, и понравилось место на 2-ом этаже для фотосессии молодоженов. И там по-моему 2 или 3 зала для самой процедуры, и тогда очередей меньше, все идет на потоке. Оркестр сидит наверху как бы на балконе, залы сами очень красивые с пьедесталом, где стоит регистратор и молодожены, красивые занавеси, высокие потолки, гости сидят как в партере. Очень жалела потом, что свою свадьбу там не сыграла. Тем более это был единств. работающий загс в москве 12 июня 2009г. (праздник и пятница)
Кутузовский загс не очень понравился, зал бракосочетания маленький, там гости стоят вдоль стеночки как сиротки. И двери там огромные деревянные, которые не открываются и бедный муж с трудом выносит жену из загса на руках:) ) Правда это было 10 лет назад, может что и поменялось.