Свадьба, венчание, брак
Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к спер
бред
Ерунда. Подмываться чаще надо!!!)))))
если часто менять партнеров - женщина станет бесплодной, высокая вероятность
конечно правда. а если одновременно несколько партнеров - то яйцеклетка падает в обморок и не функционирует)))) ) а самое главное, чтобы у яйцеклетки фотоаппарата не было, чтоб она их сфоткать не успела)))))
Ага, скажи это те, кто в залете оказывался после первого раза!! !
Или моей яйцеклетки скажи - три года, сволочь она такая, не подпускает к себе никого! А партнер один единственный - муж мой!
Антитела защитные вырабатываются, чтоб заячьего помёта не получилось .Но ведь бывает!!!!
Смешная теория!
А насчет подхватить заразу от разных партнеров? от одного то наверняка да еще передать другим?
Слышала где-то такое, но стоит ли так рисковать??
Конечно неправда, потому что в таком случае по-любому залетишь, по крайней мере стопроцентно в вендиспансер.
неправда, яйцеклетка не "привыкает", а вот поймать чего-нибудь нехорошее - это запросто
И как подобное можно только было придумать? ! )))
Бред, Если чаще менять партнеров то результат один чем нить да заразишься. Да и яйцеклетка к сперме не привыкает.
Ну ты придумал!

Правда! надо только чтобы сразу было партнёров не менее 6-8
Тогда можно залететь на ИППП.
Стыдно при 46 915 ответах такого не знать))
все гораздо проще, надо предохраняться, то по-мимо беременности еще кучу всего получишь
предохраняйтесь презиками и всё будет ок
заниматься сексом по 20 раз в день с одним . сперма не будет восстанавливаться
А может лучше предохраняться?