Свадьба, венчание, брак
Говорят, надо менять партнера каждые 6-7 лет, а надо ли?
смотря какой партнёр если бухарик то лучше поменять а так живи если нравиться
если Ваш партнер так поистаскался за 6 лет - меняйте.
мне не требуется - в превосходном состоянии :))
Еще чего! Нет уж, мне эти партнеры нафиг не сдались. Я сразу самого лучшего парня отхватила!
Говорят курей доят, а надо?
Меняйте. Потом нам расскажете.
Я такое про работу слышала, а вот про партера первый раз))))) ) пойду своему скажу, а то мы что-то все сроки пропустили да ни один раз)))) )
партнера по чему? по бизнесу? по хобби? по сексу?
ну если говорят - меняйте)))!
космосом человек запрограммирован на смену партнера каждые четыре года. Но космос не дает советов по поводу -куда деть детей, как разделить имущество, и вообще, про все, что связано с разводом.
они наговорят ненадо конечно если всё слушать...
Менять шило на мыло. А смысл?
Говорят, что кур доят.. . Так говорят те, к то оправдывает смены партнёра каждые 6-7 лет ;) А каждому - своё. И партнёр, и время, и тд и тп...
говорят кур доят
Кому как...
зачем так долго ждать, можно каждую неделю, а то и каждый день!!!!
а кто говорит?
никогда не слышала!!! такая глупость... надо любить надо партнера ВСЮ ЖИЗНЬ
Если только шило на мыло
херня
узнаеш это через несколько лет сама