Свадьба, венчание, брак

Что нужно сделать, чтобы он бросил семью?

Iren Iren
Дура, самая настоящая, ребенка без отца хочешь оставить ?
Анжела Тумкив
Лучший ответ
Мало ли что ты хочешь :)

а что хочет он или его жена - тебя не волнует?

У вас явные отклонения в психике.
Оставить его в покое.
Инна Плетт
Если бросит семью, то потом и вас бросит. Ищите другого.
Перепихон - не повод для знакомства.
Tatjana Brese
любовница (очередная) моего мне позвонила и приказала отпустить... я ответила, что давно его выгнала и он живет один (а ей врал, что со мной))) .
Потом он ей звонит и говорит.. не буду на тебе женится, через 20 лет я ничего не смогу уже (ему было тогда 50,вот я валялась над ним, до 70 хочет быть самцом))) и ты меня бросишь)) Так что трусоват мужичок то... Одного не пойму, зачем вам предатель??? их же стрелять надо, а вы взамуж собрались... мозг то включите, если он есть, конечно...
а оно тебе надо?? ?
точно так же и от тебя потом уйдет.
Вам даже трудно представить себе, какие проклятия вам придётся отрабатывать своим здоровьем, если он бросит свою семью. Закон кармы ещё никто не отменял. Кроме ссор в ваших отношениях не будет в скором времени ничего.
Семью он не бросит, раз до сих пор там. Жена у него мудрая женщина- она знает, кто она, и кто вы. И прекрасно понимает, что от нее муж никуда не денется- у них семья, дети. А вы- так, развлечение. И оба супруга это понимают. Это и есть идиллия, они счастливы и ничего менять не станут. Знайте свое место, раз уж в такую ситуацию залезли- не рыпайтесь)))
Ly@zz@t Alb@nk@
))))) любил бы он тебя, давно бы уже был с тобой! а так ебёт и всё)))
El'mira Shoinbekova
Да оставь ты его впокое.... хотел бы сам повод нашел....
Если уже не бросил, то ничего не сделать. а если добьетесь своего взамен получите тоже самое, вас он тоже бросит.
Valentinka Шубина
Просто не забудь! Если он бросит семью, то следующую он бросит тебя! У таких людей святого нет ничего!
Вы его любовница? Если его семья дает ему чувство защищенности и спокойствия, то он от туда не уйдет.
Валерия Щмидт
полный бред!!!!
Уйди сама, найди себе свободного (так как ты с этим мужчиной бонально изза денег трешься) заведи детей, любовника. Потом муж твой заведет себе любовницу и вот когда ТЫ окажешься на месте жены, в её шкуре до мозгов прочувствуешь всю суть-которой изменяет муж. То может быть сама всё и поймешь!!!! Ты для него чисто запасная дырка, отдушина-пришел сунул да ушёл в семью обратно.... Им хорошо вместе, а тебя жабёнка душит...
Я думаю что лучше уйти самой....
Изменить...
подать на развод
1. Найди ему любовницу 2. Займись с кем нибудь сексом на его глазах