Свадьба, венчание, брак
Вы за равенство в семье, или муж всё-же "голова"?
Не в равенстве дело и дело не в том, кто главнее, а кто нет, таких вопросов в семье вообще быть не должно, у каждого должно быть своё место и своя роль, кто он и она есть теми пусть и будут.
За равенство, потому что муж-кошелёк!))
на лидерство в семье я даже не претендую... зачем.... роль шеи меня более чем устраивает....
равенство
За равенство
равенство
ya za ravenstvo, no vse je tak ne bivaet vsegda. Bivayut situatsii v kotorix doljen kto libo preobladat' i bit' golovoj.
голова конечно он, но я то шея!! ! )))
смотря какой мужчина
Елена Котельникова
да никакой!
за равенство
Мужчина определяет возможности семьи. А женщина отвечает за атмосферу в доме. Ну, и не может мужчина руководить в вопросе ведения хоз-ва, здоровья детей и т. д. Если семья гармонична, то у каждого свои обязанности.
всем рулит жена, но умно, что муж об этом не догадывается!
мне кажется необязательно муж просто в семье должен быть ктото умнее
муж-это не только голова, но и другие, не менее важные части тела, смотря кому какие более важны.
практика показывает, что муж ничто после 3-5 лет совместного проживания
Аида Токтобекова
Интересная статистика!) Откуда?
Если в семье под словом Мужик действительно подразумевается человек заслуживающий названия Мужик... а не просто человек носящий брюки.. .
Тогда и решение кому быть в семье Головой ...само по себе отпадает.. .
Все и так понятно...
Муж - это жопа.
Katrin Maltseva
рассмешила..ха-ха