Свадьба, венчание, брак
правдоли что я в этом гаду выду замуш? хачу семейную зизнь
если енто сказал жених то почти правда!!! да ты вроде ном дева все будет как задумала!!!
Писать сначала научись, невеста...
ну так и в чем дело тут не гадальный салон
наверное, правдачтоты в этом годе выпрыгнешь...
неправда...
замуШ не ВЫДУШ в этом гАду - правдО
ГАДОМ БУДУ ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ
ну и что? а мы при чем?
Ну если русский язык выучишь, то возможно.) Не поймет тебя любимый, если так разговаривать будешь.)))
"зизнь" будет! правда за этого гада замуш выдеш!
А вы на что намекаете? Мы то чем помочь должны? Я мужа не отдам... Гадать не умею... а больше помочь нечем...
Главное, чтоб потом логки не кусала и не писала в Ответах:
"Ша зделот шоб изза мужисва сбижоть? "
Дэвачка эта правдо!
Ты, главное, свою фамилию научись правильно писать-в ЗАГСе очень пригодиться))))))))))))
Вопрос задаете как пятилетний ребенок чесслово
Делаем поправку на национальность (а не на вероисповедание), правда за 2 года проживания в Москве можно было бы русский язык и подучить.
Правда ли, что я в этом году выйду замуж? Хочу семейную жизнь.
10 ошибок-полный ауттттттттт.
Какое уж тут замужество-надо учить азбуку и орфографию русского языка. Замуж всегда успеется! Не торопись туда! Если собираешься вернуться на свою историческую Родину, можно и не учить. Тогда выйдешь скоро замуж!
10 ошибок-полный ауттттттттт.
хочешь-будет...
ну если это прикол, то возможно и замуж выйдешь, как написала одна моя знакомая.. . мужчины любят красивых и недоступных.. . вот она и написала,... пойду накрашусь и в сейфе закроюсь))))
в монастырь уйдёшь.
орфография на высоте.... позорище
да и муш у тя будет красавчег
Правда, если сильно захотеть - можно в космос улететь:)
Я сгрызла учебник по русскому языку.
;(
ты реально такая безграмотная или прикидываешься полной чукоткой?
с начала грамотно научись писать. а то в заявлении на заключении брака наделаешь кучу ошибок и его не примут)))))
Выйдешь, голуба! Обязательно!! ! Муж будет- красавЕц и умница! Потому, что такие "дуры" им нужны...
Нэт.
Для начала поправьте грамматику русского языка, а замуж всегда успеете.
Если ты этого действительно хочешь, то выйдешь. Как говорится ''мечты сбываются, главное в это верить и надеяться
вряд ли ты вообще выйдешь замуж с такой безграмотностью в 25 то лет!! ! русский выучи, или ты за чурку собралась?