Свадьба, венчание, брак

хАчу развадиЦЦо....

муж достал, назвал меня сегодня овцой. я обиделась. ребенок достал, не спит, лежать один не хочет, воет собака достала, то поссать ей, то пожрать кошки достали - а таже фигня что и с собакой птицы достали орут не замолкают рыбы достали - а блин, тока рыбки и радуют все достали....Че делАть тА?
Aiman Zhaksilikova
вот козел!! ! сам овэц!!!
Альбиночка Кульманова
Лучший ответ
Машуня, плюнуть на все и на всех и поехать отдохнуть, не помешает =)))
Приедешь со свежими мыслями и отношением к окружению.

Себя тоже нужно любить, ты же знаешь это =))
Оля Фроська
ты бы еще курочек завела и поросеночка
Мадина Насирли Поддерживаю))))) Читаю и думаю....Что ж ты за него замуж-то выходила????Раз он такой плохой? Убей кошку и собаку, смой рыбок в унитаз. А вот ребенок не виноват. Не его эо вина, что уложить не можешь.
И все же, лучше писать грамотно (может у тебя и стиль написания такой Хачу, -ццо, орфографии нет, но все же....).
Aiman Zhaksilikova А вы мужчинО не завидуйте
ну у вас там зверинец... =) половину животных бы раздать и все будет тип-топ... .
мужа в командировку, ребенку в угол- пусть думает, собаку на улицу, кошек -на деревья, ( не забудьте одеть им всем ошейники с обратным адресом) птиц в борщ, рыбок- хрен с ними пусть молчат и тихо гадят в аквариум, а сама к психиатру....
Достало всё!

Азмазы стали мельче, каша жиже,
Соседка интересней чем жена.
Обедать остопиз... ло в Париже,
Достал Киркоров, ацкий сотона.
Любовь за деньги, нехотя и вяло
Всю ночь готова не вставать с колен.
Короче всё меня уже достало,
И сердце ожидает перемен.

В деревню, в глушь, подальше от гламура,
И босиком в коровие г... но.
На! Выбирай! От Волги до Амура,
Природа, панимаешь, как в кино.
Доярки - не насмотришься во веки,
И кожа пахнет свежим молоком.
А после деревенской дискотеки,
Она устроит porno.com

Я сел на трактор и уехал в поле,
Какой в п.. ду последний мерседес.
От мерседесов не живот - мозоля,
Я в трактор с этим пузом еле влез.
Короче. Щи заправлены сметаной,
Алмазами усеян небосвод,
Одет ни в Gucci я, а в тельник рваный,
Но у доярки, у моей, растет живот.

Катя Веневцева
ладнокак развестись с мужем-это я проходила (и не раз), а вои как развестисьс кошками и рыбками... разведешься-расскажи-буду перенимать опыт и учиться
это понедельник, завтра будет легче
Елена Пылева
Aiman Zhaksilikova а с ними мне и не надо)))
Нужно выспаться и отдохнуть для начала.
Собраться с мыслями и хорошо подумать.
Развестись можно, но вернуть потом практически невозможно...
Aiman Zhaksilikova а мне и не надо
ох БЕДА БЕДИЩА.
Дааа.... Нехватка витамина В12 конкретно сказывается.... Когда у меня такое было. меня муж вооще в психушку хотел отправить, как вспомню, прикольно.... А вот ему не так было прикольно как мне, но пришлось взять себя в руки.... Удачки...
Liudmila Tsarkova
Для начала к психиатру, ну а уж потом можно и шампанского выпить!!! кстати оно очень полезно для лактации, конечно в умеренных количествах...))) Да и не отчаивайтесь не вы одни с такими проблемами) удачи!
Взять шампанского с конфетами, пойти к подруге и обсудить эту ситуацию. После таких посиделок понимаешь, что не так всё плохо, как казалось)))