Свадьба, венчание, брак

А вы часто смотрите свой свадебный фильм?!

Сами или со своей половинкой? Возникает ли у нас ностальгия по тому прекрасному времени?
всегда вместе смотрим, и ностальгия сразу наступает))))
Елена Филончук
Лучший ответ
Ни разу не смотрел.. . Потому что, когда мы поженились, такие фильмы ещё не делали...
Мы вообще его не стали делать, не страдаю свадебным сентиментализмом))
часто, расписались прошлым летом... так что ещё не успокоились..
Олеся Семенова
После свадьбы смотрела, ноу нас не фильм, так и не удосужились отдать. А так-давно не видела.
А мы смотрели в начале, когда или диски приносили тем, кто на свадьбе был или когда к нам в гости приходили. А потом поняли - скучно три часа смотреть, хотим сдать на перемонтаж, пусть соберут так в 0,5 - 1 час. Я считаю, что это самое оптимальное время.
А вот на свадьбе была тамадой - этот диск раз 50 в год пересмтриваю - такое время классное было!! !
А свое не смотрю - не хочу и вспоминать тот день, против воли нашей нас в ЗАГС загнали.
Вот, наделала слайд шоу со свадьбы, вот только их и смотрю временами - нравится. Не нудно по времени и все понятно.
раньше часто смотрели... но уже года 4 точно не доставали.. потому как все видео на видеокассетах... у видеомагнитофон сломался.. никак не удосужимся отнести в ремонт, или записать на двд..
У меня только фотки. Смотрю раз в год, когда генеральную уборку делаю. А видеозаписи, которые у меня есть вообще никогда не смотрю.
Вообще у нас нет свадебного фильма. Он по-большому счету не нужен, отдавать бешеные деньги непонятно за что. Профессиональных фото, а у нас их более 1500, достаточно!!!! 1 У нас есть видео из ЗАГСа, мы его впервые посмотрели через 1,5 месяца после свадьбы и все, и забыли что есть это видео. а вот фотки другое дело!
Таисия Лысенко
вообще не смотрю. Фотки на стене висят, мне достаточно))
фотки только один раз с мужем, когда восстанавливали, т. к. все случайно удалили. а видео смотрели, когда принесли и все... а так как и свадьбы не было как таковой скучать нет по чему...
А у нас его вообще нет..
ни разу не смотрела. я же там была и все видела.
Milka *)
бывает смотрим) но не часто) последний раз уже давно смотрели.. . когда смотрим, то хочется ещё раз вернутся в этот счастливый день))
Дааа, клево посмотреть на счастливые моменты жизни, смотрим всегда вместе
У нас альбома нет, а вот свадебный портрет в спальне висит
У нас свадьба была летом 2009 года, поэтому мы довольно часто смотрим свадебный фильм и оооочень хотим вернуться в тот день! ))
Постоянно смотрели ( первые два года ) и ржали как лошади.... вот бы повторить.... а то половину и не помним )