Свадьба, венчание, брак
Женщины ! Вы бы хотели жить в гареме ?
нет.. . мой мужик, и никому его не отдам...
А есть такой султан
если только старшей женой!
Да, только, чтоб у меня мужей сколь хошь.... и все на меня работают, стараются...
нет... я и чадра не совместимы
фуууу.. . нет, я не сумасшедшая
Ну если Вы имеете в виду мужской гарем, то... нужно все взвесить. Сразу трудно решиться.
мужском
нет, поубивала бы всех. Я не могу быть второй, и даже первой, я могу быть только единственной!
Думаю, что да, ведь обязанности по дому были бы распределены. а не одной все делать!
Нет
нет
Нет.
я собственница!
Нет
нет
Нет конечно.
это вы бы хотели жить в гареме)) ) правда, гарем немножко не то, что представляют российские романтики - я и сорок девочек, которые скачут вокруг меня в эротическом белье, работают, следят за домом, воспитывают детей и безумно любят.. . на гарем работать надо, да так, чтоб содержать всех женщин не просто - как росиянки живут - а в роскоши! Да еще ни одной из жен не давать усомниться в своей любви)) ) у российских мечтателей как бы денег и культуры на это не хватит...
нет
С одной стороны, очень привлекательно - с кем-то делить все домашние обязательства, но с другой стороны, супружеское ложе тоже придется делить.... Нет, я бы не хотела! =)
нет, но 3-х мужей хочу!
Конечно нет!