Свадьба, венчание, брак

Навеяно одним известным турецким сериалом. Девушки, вы хотели бы жить в гареме?

Ольга Сумкина
Сейчас читаю "Роксолану" Загребельного (думаю, вы и сериал о ней смотрите, о Хюрем, не? ) - Нет. Не хотела бы. Никогда.
Там столько интриг и убийств... .
И еще.. . в те времена считалось нормой при возведении одного из братьев в султаны - остальных убить, задушить.... даже если это еще маленькие дети.
Да и попадали в гарем не по собственному желанию... .
А делить свою постель с ненавистным мужчиной.... еще хуже, чем делить мужчину с другими женщинами
Тереза Прокопьева
Лучший ответ
Ольга Сумкина Не смотрю. Я не фанат таких сериалов)))
Случайно наткнулся по ТВ на "Великолепный Век"
я вообще не признаю восточный менталитет)) . Это против моей природы. Я человек степей, полей, а сидеть курочками в курятнике не моё
Нет. Потому что гарем гарему рознь.
Гарем небогатого человека - хижина рядом, и там семь женщин, пасут овец, ткут, шьют.
Гарем зажиточного- три-четыре жены в роскоши, остальные на обслуге его дома и хозяйства- уборка, готовка. Интриги чтобы уйти с обслуги за еду и попасть в число любимых жен.
Алёна Жук
Нет. Даже любимой женой не хотела бы.
нет, потому что будет недостаточно внимания мне
Не хотела бы, я такая собственница, что делить одного мужа с кем-то, это не для меня, я тогда лучше уж одна проживу.
категоричное НЕТ!!!!
Нет, ето не для меня. Я б хотела быть единственной для своего любимого. А гарем ето общее и девушек там много и боли тоже много.. . Как душевной, так и сердечной. Ведь если любить по настоящему, так ето не с кем делить нельзя, ведь любовь по сути одна.. . И пережить такое любящему сердцу, очень нелегко. Я же ввижу какая бедная Роксолана, ведь делить своего любимого очень непросто.. . А она его любит!!!
Оля Л
нет. своего мужчину не собираюсь ни с кем делить. он мой, я его.