Свадьба, венчание, брак

Девочки,как быть?(вн)

Мой муж подвозит коллег на своей машине на работу и с работы.Среди них есть девушка.Я мужу скандальчик устроила,что мол нефиг чужих баб возить.Меня ещё бесит,то,что она в нашей машине ещё и на моём месте сидит!Муж говорит,что это просто коллега,их связывает только работа,и вообще у меня от декрета крышу сносит!!!А эта девушка знает меня,и с наглой мордой ездит с чужим мужем!Как бы вы поступили на моём месте?
Глупость полная вы на столько неуверенны в себе что реагируете на каку то наглую морду.
Она ездит а вы ЖЕНА и этим все сказано
Tatyana Tatyana
Лучший ответ
...успокойтесь !! скандалом только отвращаете мужа от себя...! Займитесь собой.... и радуйтесь, что ваш муж внимательный и воспитанный человек !! Если надо... мужчина изменит и ...вы НИЧЕЕГО НЕ УЗНАЕТЕ.... ((
Ну дурость бы свою точно не показывала бы.
Ольга Юрчихина
правильно ты все делаешь, нефиг всяким бабам ездить на машине вашего мужа.. .
У моей подруги муж так с коллегой доездился, что дело чуть разводом не закончилось ...
по-моему, вы зря загоняетесь
-меня вообще бесит если кто то ездит в нашей машине. Тем более дама, мой знает мой крутой нрав, потому и в мыслях нет возить баб. Это раз, и вообще слишком он услужливый, че за на фиг, коллеги оплачивают поездку? бензин сейчас стоит дорого. У нас никогда не было такого на работе, это редчайший случай, когда кого то кто то везет, а чтобы превращать это в систему... слишком шикарно будет. Есть автобусы, газели, метро, нет- пусть идут и покупают себе авто и ездят
Анастасия Буданова Да,на бензин скидываются.
вы реально гоните. если так и будете продолжать - он действительно начнет обращать внимание на других женщин, поспокойнее.
но с другой стороны, хер ли кого-то возить? пусть покупают машину и ездят сами.
А в чём проблема?
Ваш муж не имеет права подвозить того кого хочет? Если нет, то почему?
В чём вы видите угрозу для себя?
Вы такая страшная и неуверенная в себе, что думаете будто ваш муж спит и видит как бы вам изменить и готов это сделать даже с коллегой, которую подвозит?

Ваш муж не виноват в том, что вы не верите, что вас можно любить....
вот все с этого и начинается... коллегу он подвозит. . вы выйдите из декрета и тоже начните коллег подвозить.. нормально.. .

пилять... мне б это тоже неприятно было. .
моя машина-не общественный транспорт, блин.. .

скандальчик? ну если небольшой, то надо.. надо.. .

даже не знаю, что вам посоветовать. .

я бы мужу высказала, конечно, своё недовольство... но только вряд ли это поможет.. думаю. .
Валерия .
А девушка замужняя или свободная? Характер у ней нордический или блядский? От этого и зависит как вам себя вести.
У нас тоже на прошлой работе была такая ситуация - коллега подвозил сотрудников и сотрудниц на машине от метро. . У его жены даж е в мыслях не было ревновать. . А когда он меня пяную полсле корпоратива к себе домой приволок ночевать.. ну вышло так.. . жена нормально отреагировала... выпили вместе - потом мне предоставили отдельную комнату...
мне бы ваши заботы)))))))))))))))))))
Катерина .
Меня тоже коллега подвозит... И что? Унего жена тоже в декрете... Ой, представила сейчас, чего она ему устраивает! Истеричка... Мляха муха...
Юлия Харина
кнопочек бы положила на сидение. коза этакая, знает что жена не в восторге и ездит! так её и разъэдак!
Larissa ***
Да ни как - я мужу доверяю! Он вообще у меня компьютерщик и по вызовам работает. Так я редко когда с ним ездию - когда уже поздно очень, а так он один. Я что, буду как собака каждый шаг его проверять?
Я ему доверяю, вот и все.
Мой не возит, и пусть говорят что хотят, мое место даже его мама не занимает.
Любовь
Ультиматум. Правильно, не фиг чужих баб подвозить.
(((Олюша ))) Ни
бедный ваш муж
у вас комплексы?
мой муж тоже возит колегу по работе, раньше она ездила на моем месте и постоянно меняла положения кресла, после чего я сказала, если еще раз она поменяет положение моего кресла и вообще сядет на него, то и жить будет он с ней, после чего она ездит сзади.
Veronika Popruginа
Не паниковала.. . Вы не уверены в себе или не доверяете мужу?
Полюбому потрахивает он ее...
Ирина Моцевик
Валерианки попить и не забитавь голову всякой чепухой!
Он же не одну и ту же женщину возит, а свех своих коллег! Что из этого проблему делать? Нет в этом ничего страшного
Да, и на заднем сидении они трахаюца!
Не стоит себя так накручивать, ничего страшного в этом нет, а с мужем я бы конечно просто поговорила, что мне не приятно такое, надеюсь он бы понял меня. (Скандалы и истерики они не понимют) . Лучше займитесь собой для поднятия самооценки. Чтобы кроме Вас ему никто не нужен был ;-)
Маша Агулова
Посоветую вам забрать его машину
это еще ничего.. вот мой мало того что одну постоянно возил вообще на другой конец города... он в тайне на нашей же машине ее водить учил в то время когда мне говорил что задерживается на работе ..а я дома с месячным ребенком сидела.. в обеденный перерыв они вместе проводили... придушить хотелось.. и она тоже меня знала ..когда скандал устроила еще и наорал что дура она просто коллега.... только тогда чего единственную самую молодую и не замужнюю в дружбу взял???. так что у вас может действительно ничего страшного раз не только ее возит.. если бы только с ней ездил был бы повод задуматься а так может просто как коллега всем хорошим хочет быть..
меня бы коробило! мое место в машине никто никогда не занимает, даже когда я не еду. и муж это знает...