Свадьба, венчание, брак
девочки,некорректный вопрос.вн++++нервным не читать,и он не Новогодний...
Ну, это, дорогоя тигра, смотря какой муж и какая болезнь. А вообще, не говори глупости, не кликай беду!
а куда его девать. . останусь
а вот если забухивать начнет-распрощаемся
не брошу, мы с ним давно живем.
Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. Зачем сейчас думать о том, чего нет и может никогда не быть? У меня и без того есть, чем мысли занять.
мы вместе 22 года и столько пережили всяких ситуаций... мы уже как одно целое...
Не бросила.
Где Вы видели здоровых?
ну куда я его брошу то .никуда я от него не денусь буду ухаживать
одного человека я точно бы не бросила. даже в таком состоянии.
Ирина Михеева
Аня,прости,нечаянно на +4 нажала)))
брошу конечно же, а то если не дай бог с нами что случилось бы они не бросили чтоли нас? хотя бы налево по любому ходили бы..
Не бросила бы ...а знаете почему ?
С ними кошмар под названием Россия закончился и началась жизнь ...ко мне как к человеку относятся, я живу в безопасности ...
если любишь- то никогда не бросишь а будешь с болью и любовью за ним ухаживать. А если не любишь и от здорового и красивого уйдёшь.
если бы случилось с бывшей женой когда был еще на ней женат, я бы не бросил и боролся изовсех сил за её выздоровление не смотря не на что
если заболеет, не брошу, а если упадет ниже плинтуса по своей вине, не знаю, пред дочкой совесть не позволит бросить
если я его полюбила ДО. то нет. никогда не брошу. буду любить его любого.