Свадьба, венчание, брак

Вопрос вн....

У Вас было в начале отношений, когда все классно, замечательно, а в какую-то встречу резко меняется, пример: сидим в кафе и чувствуешь, что образуется пропасть, все больше и больше, нечего сказать и внутри от этого еще хуже, хотя в другие встерчи все было просто супер в понимании и общении, и главное чтобы этот момент не потерять связь, мужчина сразу взял все в свои руки сел рядом поцеловал, и сказал, что очень испугался, что я в этот момент могла сказать "отвези меня домой"...вопрос: почему такая пропасть образуется в отношениях, сейчас у нас все просто супер, но мысль, что это может повториться и отношения настолько хрупки - пугают меня, что я могу их потерять...
все люди могут менять свое настроение не один раз на дню, нужно работать над своим темпераментом и эмоциями, и если грустно, то честно сказать, что вам грустно, если скучно, то честно сказать, что вам скучно, построение отношений-это нелегкий и тяжелый труд, только так можно достигнуть гармонии в отношениях и понимать и чувствовать друг друга-говорить всё что есть на душе и не ждать от кого- то инициативы. Удачи!
Guliza Joldasova
Лучший ответ
Бабская ересь какая то!!!!
Я бы подумала, что он тебе нравится но ты его не любишь...
Надя *****
эт наверно потому что каждый думает о своем комфорте, больше интересуйтесь др другом, в конце концов можно смотреть не друг на друга, а в одну сторону, тогда и появится что обсудить
а ты не думай, а то мысли материлизуются
Чем больше будешь думать, что пропасть может возникнуть, тем больше будет появлятся эта пропасть! Замечай, как все здорово и как много тебе в нем интересно и как много у вас общего...
любимый человек он на то и любимый, что с ним не всегда надо о чем-то говорить, с ним можно и просто помолчать и это молчание не станет пропастью между вами. . удачи вам
Сейчас у меня такая же проблема. Вчера любовь-морковь, сегодня нечего сказать друг другу. Я думаю, что нужно искорку зажигать. Если тебе и ему плохо, то будь сильней, переходи свою боль и поднимай ему настроение. Не доводи до того, чтоб он скучал. Будь для него незаменимой подругой для жизни. Покажи себя со всех сторон!! ! И главное дай понять, что ты его судьба...! И запомни - секс не спасает отношения. Только на сексе ничего не построишь. Нужно быть близкой душой!
не думай об этом верь что все будет хорошо