Свадьба, венчание, брак
Почему? (вопрос вн.)
потому что одни хотят сохранить, а другим терят уже нечего)
простто одни любят себя, а другие - нет
потому что все мы разные .представьте ходят по земле сплошные 90-60-90 .Скукота .И упрекать некого..
Потому что первым немножко постараться надо, а вторым образ жизни менять. Второе сложнее.
Может тослтые люди уже задолбались худеть и решили получать удовольствие от себя таких, ну как вариант, а поточнее наверное они сами вам расскажут
Организм и структура каждого человека совершенно разные и нельзя всех худых и всех толстых равнять под одну линейку. Большинство полных людей имеют ряд заболеваний из-за которых может быть нарушен обмен веществ. И есть те кто морит себя без конца голодом и потом развивается болезнь анорексия.
А почему они должны это делать? Если человек счастлив в той форме которую он имеет, почему он должен ради Вашего ущербного мнения что то менять?
P.S. Я не толстая и постоянно за этим слежу.
P.S. Я не толстая и постоянно за этим слежу.
Потому что они придерживаются мнения: пока толстый сохнет, худой сдохнет.
А это кому как нравиться, кто то не худеет в меру своей ленивости, а кто то в восторге от своих пышных форм, кто то худеет и капля жира для него смертельна, а кто то похудев радуеться этому, а потом доказав себе что он это сделал, быстренько лезет в холодильник) ) Мы разные, если бы все стремились к стандартам и были одинаковы, было бы скучно жить!
да потому что худых сразу заметно потолстел ты или нет, и сразу чувствуешь2-3 кг. А толстым пофиг мороз как определить что например вы толстый если уже толстый. Понятно.
да просто люди делятся на уверенных в себе и закомплексованных. есть толстяки - жутко этого стесняющиеся и постоянно сидящие на диете, они худеют и превращаются в худых закомплексованных людей. худой или толстый - вопрос в голове а не во внешности.
Потому что совсем салатиков своих объелись и теперь совсем куку!
потому что одни живут думая только о теле и о телесном, а другие намного счастливее думая о духовном и не зацикливаються на образе, этих людей уважаю- жизнь одна и они живут так как хотят без комплексов и ограничений
потому что почему.
Похожие вопросы
- Простите, а как вы решаете свой половой вопрос? Вн.
- вопрос про замужних и разведенных...почему так?(вн.)
- Милые дамы....повтор вопроса. ВН.
- Вопрос вн....
- Сожительство или официальный брак... Шикарная свадьба или просто расписались и по домам... (вопрос вн.)
- Повздорила с мужем.Вопрос вн.
- Если мужчина и женщина уже давно вместе,она ему нравится и он ей тоже, он не изменяет ей и она ему..То почему же(ВН)
- Милые существа, женского пола, вопрос вн.
- Замужество... (вопрос вн)
- родившие девочки?? вопрос вн про роддом