Свадьба, венчание, брак

А в 27 лет у парня обязательно должна быть своя машина и квартира?

думаю к 27.он уже должен хоть чего то добиться. пусть не своя квартира но хоть достойный зароботок чтоб снимать хорошее жилье без родителей. +машина это уже не роскошь в наше время.
Ирина Архипова
Лучший ответ
В 27 лет у мужчины должна быть за плечами служба в армии, а машина и квартира - это всё от лукавого!
У многих до старости ни квартиры, ни машины.
Aziza Pardayeva
по разному в жизни бывает у меня квартира появилась в 25 лет своя, потом еще одна
а на данный момент нету... а машинки меняю часто.
А у тебя они есть?
Нет, не обязательно ))).
Ёська _
конечно нет тем более если человек работает на малооплачиваемой работе
машина вообще деньги вытягивает, она никому нахрен не нужна. Квартира-посложнее, однако наличие или отсутствие оной ещё не говорит о человеке плохо.. . Вот если нет квартиры и он не работящий-тогда хреновый мужик.
А у девушки в 27 ?))))))
при нашей жизни хорошо бы если бы все это добро к 35ти появилось....
Рамия Ярулина
Смотря как они ему достались.
Не обязательно, но желательно.
Все зависит от амбиций и целей парня. И не мало важн размер дохода и социальный статус.
ага, ну и фамилия типа березовский
конечно нет! просто девочки наши таких себе ищут! но на всех миллионеров не хватит!!!
Наташа Коваль
И дача за городом обязательно!
если любимой нет то придется купить и то и друое
ну, давай логически - 27 лет, как правило, это возраст, когда у МЧ уже есть высшее образование, соответственно специальность. Значит он должен работать. Ну, а тут как повезет. Если работа высокооплачиваемая и парень амбициозный, ну, или родители помогли - то у него будет квартира или машина, или то и другое. тут зависит от рода деятельности или от состоятельных родителей ))) Ну и конечно же, если МЧ стремится к самостоятельности, то в будующем он достигнет этого.
ну... как сказать? это же не служба в армии, возраст не обязывает иметь в 27 лет квартиру, машину. Обязательства устанавливаете вы сами.
не обязательно
Svetlana Bragina