Свадьба, венчание, брак
Мне сделали предложение... Как сказать об этом отцу, он у меня очень строгий и вообще считает что мне еще рано замуж?
Пусть молодой человек скажет твоему отцу, что он намерен взять тебя в жены! Это очень действенно, и уважение к нему со стороны отца появится!
а тебе сколько лет? ты же не в подоле принесла. замуж - это вроде как хорошо
пусть жених отцу об этом скажет. а там будет видно.
действительно, вы маме сначала скажите
а вам сколько лет?
Если ты принимаешь это предложение, то родителей просто ставишь перед фактом. ТЫ ВЫХОДИШЬ ЗАМУЖ!! !
Если конечно тебе есть восемнадцать.
пусть это лучше мама ему скажет...
ну если ты не знаеш как сказть значит все таки пока не готова, не созрела для брака или мужчина твой мужчина не совсем твой и не внушает доверия.
если б была зрелая и готова к браку даже и не думала как сказать!!!
Прислушиваться надо к родителям..
тебе еще рано замуж.
А ты как считаеш? может и правда рано?
Если считаешь что уже выросла - вперёд, без тени сомнения. В данном случае на разговор к отцу.. . В любом случае - на прямую с людьми, которые тебя любят - лучший вариант.
Жених должен придти к Вам в дом и посвататься. Спросить родителей согласны ли они отдать ему свою дочь или нет. Вам не нужно им говорить. Только потом, если они согласны.