Свадьба, венчание, брак

перень сделал предложение(я сказала что еще рано) и отказала.боюсь что любовь за 2.5 года перешла в привычку(((

а мне кажется вам надо поговорить, ведь так не может все время продолжаться если его все устраивает он ничего менять не будет зачем и так все хорошо а вас не устраивает значит вы должны ему сказать что бы вы хотели поменять ...посмотрите как он реагировать будет на ваши все предложения ...а там уже посмотрите что и как просто немного странно 2,5 года это же не 2,5 недели вы должны были уже понимать друг друга ...ну а вообще надо делать так как подсказывает вам сердце! как чувствуете так и поступайте все равно будет все так как должно быть и не как иначе!
Елена Волох
Лучший ответ
наверное действительно просто жить -это ваше . а быть женой не для вас, ему надо семью и деток, семейное счастье а вы не можете тогда пусть он ищет себе кого то другого более подходящего и разделяющего его взгляды на жизнь
ахренеть... некоторые год еле терпят, а вы два с половиной года сомневаетесь ещё....
Что 2.5 года гуляли, предложил и отказ. Больше может не предложить. просто будет ходить. Моя ситуация, копия в 1974 году. Мы так и расстались
ну вы так никогда замуж не выйдете :)...мы вместе почти 4 года, и никакой привычки нет :). Удачи вам!
с такими мыслями вы вообще никогда замуж не выйдете, к каждому привыкать будете.
мы с мужем через 1,5 года поженились!
Если уже через 2,5 года ты сомневаешься, любовь это или привычка, то тогда, конечно, ты сделала правильно. Настоящая любовь в привычку не переходит. Может быть, она и не длится вечно, как нам хотелось бы, но если и переходит во что-то, то уж не в привычку. В привязанность, может быть, в благодарность, в желание всегда быть рядом и заботиться об этом человеке. Но это не через 2 года, а гораздо позднее.
Nastya Chan
а вы думаете что вы найдете того с кем всю жизнь чувства пылать будут? страсть как правила через 2-3 года утихает и появляется размеренное, небольшое но крепкое чувство.... она то и есть любовь. так что ...смотрите сами
"мне хочется чего то нового, а его все устраивает"

определись, чего именно, и предложи ему
Ольга Мирова
ну не созрели, может быть... а может, с жиру беситесь. а может, сравнить не с кем?
все правильно