Свадьба, венчание, брак

Зачем Вам муж ( жена ) ???перечислите факторы

Анна Макеева
Задумался...
Лилия Евсеева
Лучший ответ
1. Достать что повыше
2. почесать спинку
3. нюхнуть подмышку
4. разрядиться не по-детски
5. массажик
продолжать ?

Муж нужен для ощущения целостности, законченности .

Глупо начинять квартиру евророзетками, если нет собственных евровилочек )))))))))))))
Марина Гайдук
чтобы сделать ей (ему) жизнь лучше
Чтобы было кому.. моСк выносить!!
Яна Шумкина
и вправду, зачем?
наверное, чтоб не скучно было и финансово ненапряжно...)
Люди - это социальные животные. Им необходимо общаться, жить вместе и заботиться друг о друге
**
***bibiwka ***
Если-б разрешили, я и двух бы завёл, а как же? Кто спину в бане то потрёт?
Sandugash Abieva
Люблю я его, скотину такую)))
Вера Скрипкина
Вера Скрипкина Недавно слышала такую шутку ; "Хочу, чтобы у меня в каждом городе была жена", - "Зачем?", - "Да надоели эти беспорядочные половые связи!"
чтоб не одинокие были
Это -моя жизнь, без него я не существую.
Elvira Hirbu
Каждой твари надо по паре)))
Юляшка (^^)
Не поверите но этот самый вопрос для меня самый актуальный в данный момент - НЕЗАЧЕМ
чтобы был
Нет у меня не мужа не жены, и я вполне счастлив
Tanya Shu
Раньше думала любовь, жить без него не смогу, вторая половинка... Ну как все в прочем. Потом он уехал работать, дома не бывает. Мучилась, мучилась и прошло.... Оказывается я и одна могу с детьми справляться, дела по дому делать, да и вообще жить могу одна. А что осталось от мужа? Зачем же он всё таки нужен??? Получается только чтоб обеспечить.... -остальное я всё могу сама. Может конечно и осудите, но в мои 23года правда такова....
Чтоб сделать её счастливой - вот для чего!...
это лишнее
я вывела формулу: мне уютно, когда мы вместе, и без него уюта нет.
разве это не показатель к тому, чтобы быть вместе?
мне с ним настолько хорошо, что я счастлива круглосуточно.
он ложится спать очень поздно, много работает, и я считаю настоящим откровением и огромной радостью, когда мы ложимся в постель вместе
тогда он меня обнимает, а я чувствую - все так и должно быть.. .

и дело даже не в квартире, не в деньгах, не в машине. когда мы познакомились, у него ничего этого не было. МНЕ С НИМ КОМФОРТНО, и кажется, что это и есть - любовь...
Боженька так сказал: "Не хорошо быть человеку одному" (Быт. 2:18)
*ирина *
Стабильность, чувство защищенности, постоянство секса
***нина ***
Он мне очень сильно нужен. Он для меня все любовник, друг с которым есть о чем поболтать. Я люблю просыпаться и видеть как он каждый выходной готовит мне еду. Что он не испугался того что я инвалид. Ради меня он забил на мнение мамы и против ее воли женился на мне. Он интересуется всем что меня тревожит. Он делает мою жизнь красивой, счастливой. Все свободное время он проводит со мной.
я еще не женат ))
расстроены?
Bl
Blackcat