Свадьба, венчание, брак

Все ли основные ОБЯЗАННОСТИ мужа я перечислил?

Муж обязан носить жену на руках (и для укрепления его мышц полезно), ловить каждый приказ. Причём если приказ нелепый -- виновен муж и должен нестись в ювелирный! Слушать её приоткрыв от восхищенья рот часами, смотреть с нею ДОМ(мудозвонов)-2, а не свой вонючий футбол. Ну а уж если хил в постели, сам с женой выбрать по каталогу любовника и держать им свечку, поя гимны своей супруге.
Еще дополнение: Каждый раз внимательно выслушивать мнение жены о тебе, твоих друзьях и твоих умственных способностях.
Марина Бурдина
Лучший ответ
ахаха, все правильно
Про обязательный, ежедневный, в любое время суток, вынос мусора забыл.
Какой кошмар! Неееет, такой хоккей, ой, извиняюсь, муж нам не нужен!
Домашних животных бессловесных и без такого чуда природы у меня хватает...
Да... допекло видать тебя.. даже по аве видно.. .

У нас обязанность мужа только работать . Дома - только вынимать посуду из посудомойки. ВСЕ!! !
Все остальное делаю я. Вплоть до мешания сахара в его чае. И мне это нравицца)
И нах. . такой муж нужен? Половую тряпку для вытирания ног я и в хозяйственном магазине купить могу. (
Зарабатывать еще должен дохера
Irina Gavrilyk
Жить с тряпкой - это так скучно))
вау! что сказать в ответ! ?
я б такого мужа уже выгнала!
А завтрак в постель еще
ха ха ха, ну про любовника это вы уже загнули, считаю это право выбора вы просто обязаны предоставить ей, а так все правильно, особенно с футболом...
Julja Свирина
)))))))))кое-где пергнул)))))))
Главное правило - мужик в доме главный. Поэтому обязанности могут быть только у жены. Феминисток прошу не беспокоить))))))
))))) ну типо того!
не не ФсЁ. а деньги Хто зарабатывать будет? жена что ли?? ? ей некогда, она и так, бедная, между домом-2 и любовником разрывается. Да, и забыла... приказы придумывает.
Если ты все это делаешь для своей жены значит ты престарелый кошелек с ушками. Терпи!!!!