Свадьба, венчание, брак

какие основные обязанности жены?

Ольга Соболь
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену+, как самого себя, а жене следует глубоко уважать+ мужа.
Любаня Иванова
Лучший ответ
зарабатывать, пущай пашет, лошадь! Для сексуальных утех проститутку приглашу.
борщ, минет
половые
Юлия Галдеева
Мерзость какая-то, все ответы.
Ольга Соболь ну а твой?
Просто быть замужем).
бить мужа скалкой по башке когда он бухой приходит
Оля Дутчин
Быть любимой
Настя Федорів
рождение и воспитание детей
Поддерживать в доме порядок, воспитывать детей и уважать мужа.
• Жена должна заниматься домашним хозяйством, готовить еду и поддерживать порядок и чистоту в доме (если уборка тяжелая, просить мужа);
• Она не обязана зарабатывать на жизнь, но может заниматься той деятельностью, которая приносит ей удовлетворение и какие-то деньги (нечестный заработок исключен);
• Жена обязана воспитывать детей;
• Женщина должна активно помогать своему мужу стать настоящим духовным лидером для своей семьи;
• Жена обязана родить, вырастить и правильно воспитать хотя бы одного ребенка. Веды говорят, что родители обязаны дать миру достойное потомство.
• Женщина, как и мужчина, должна проявлять заботу о родственниках, как своих, так и мужа, и помогать им в силу своих возможностей.
• Жена обязана соблюдать этикет в общении с другими мужчинами, а также оберегать мужа от чрезмерного внимания других женщин.
Яна Петрова
Сабина Юнусова Вы так четко обозначили обязанности жены... Я в восхищении. Может, также четко и по пунктам обозначите обязанности мужа? Я их своему благоверному зачитаю...
Молчать
Мужчинам нужно одно что бы давала когда им хочется и вкусно готовила всегда знать и чисто в доме.
заботиться о муже как о маленьком ребенке))) целовать в щечку и в губки обнимать по чаще))) готовить вкусняшки на закупку которых он выделяет жене финансы))) родить малыша что бы он не скучал)... встречать его с работы с ужином))) доверять ему) любить и уважать)
Женщиы-хозяйство, воспитание деток.
Мужчины-содержание всех членов семьи, хозяйства, ну и что-то починить, передвинуть.
Kristi Eviste
холеть и лелеять