Свадьба, венчание, брак
Обязанности жены в семье ?

Ну как, по ответам ты понял, сколько нынче не пригоднях для совместной жизни, феминизированных, оборзевших баб, живущих только для того, чтобы тянуть на себя, выпендриваться и торговать собой?:)))
Ольга Буланова
А это и был вопрос на вшивость . А как бабы визжат на вопросы про телегонию )))
кодекс содержанки?
Ну-ну!!! Хоть с картинкой помечтайте!!
Ну, в целом согласимся, но длинные юбки - тут уж на личный вкус, подчиняться мужчине - перебор - мы все свободные люди, не выполнять мужские обязанности - не указаны какие именно обязанности. Кушать сладкую пищу - это обязательно )))
Ольга Буланова
мужские обязанности - содержать семью
Gulzada Amirgalieva
Лучше шашлык
Читая про мужчину.. он должен в основном для женщины..
Читая про женщину.. она должна больше для себя
Ольга Буланова
читай внимательнее умник, где там для себя ?
Не, для мужчин смешнее, тут автора уже не хватило! Каши то где? А мясо? Я вот без меса жить не могу, а к сладкому равнодушна.
Gulzada Amirgalieva
Да я полагаю, что этот турсунов врядли живет по написанному, пошлют его
Обязанности жены в семье, как впрочем и мужа, прописаны в Семейном Кодексе.
И разводов было бы много меньше, если б люди об обязанностях своих и правах в семье узнавали из СК до загса, а не требовали от супруг/ов воплощения чьих-то фантазий на тему прав и обязанностей.
Я живу не по списку, а от души, делаю что желаю, но не должна. Все довольны, значит делаю правильно ;)
это наверно для тех кто замуж идет в 30-40
Ольга Буланова
поумнели ...повыбирав и попробовав
Пусть свернет в трубочку этот плакат изасунет себе в задний проход.
Ольга Буланова
жены - шлюхи хороши ?
ну по сути в семье ...половина этих пунктов впринципи так оно и есть.... только это не обязанности.. а происходит само собой...
не совсем так. Муж, глава семьи, должен любить семью, заботиться о ней Эф 5:23–31
Жена в подчинении; любит и слушается мужа 1Пт 3:1–7; Эф 5:22
Дети должны быть послушными Эф 6:1–3; Кл 3:20
Она хочет быть любимой, и для этого ей нужно стараться поступать так, чтобы мужу было легко ее любить. В Притчах 14:1 говорится: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Мудрая и любящая жена вносит огромный вклад в счастье и благополучие своей семьи, показывая тем самым, что по-настоящему ценит Божий дар брака.
Исполняя правильно свою роль, жена может делать многое, заботясь о своей семье. Она может, например, приготовлять питательную еду, содержать дом в чистоте и опрятности и помогать воспитывать детей
если жена пара мужу-а не его часть тела в виде шеи итд-то подержка опора помощь-поэтому и пара
Да.. Это средневековье.. ДЛя 21 века-не актуально.
Ольга Буланова
жены - шлюхи хороши !
собака на двух ногах
Подчиняться, служить, жрать сладкое! Ну и дурочка же ты, Торсунов О. Г. .
Ольга Буланова
Зато ты - КРАСОТКА
Давать пилотку, кормить, ласкать, говорить - милый и любимый, быть финансистом)
Хня.