Свадьба, венчание, брак
Обязанности жены
Не мешать мужу советами! :) Остальное переживём! :)
тратить деньги и болтать языком, крутить попой...
все ваши обязанности записаны в семейном кодексе. все ответы на все вопросы там. просто перед походом в загс нужно читать текст, а уж потом подпись ставить.
Издревле считалось, что хозяйка в доме, а хозяин во дворе. Но так-как дворов стало меньше и все больше квартир, то в них обязанности должны распределяться не просто по поровну, а в меру свободного времени каждого из супругов.
надо быть женой и мамой. хозяйка прилагается к слову жена. причем уточняю хозяйка умелая и добродушная.
кто что хочет
тот пускай и делает
обеспечить быт и не мешать... .
....и молчать, когда не спрашивают!
про секс не забывайте, причем старайтесь разнообразить ,
иначе пойдет искать развлечений на стороне... .
P.S.
в его обязанности входит только оплодотворение и содержание своей семьи...
....и молчать, когда не спрашивают!
P.S.
Быть хорошей, любящей и любимой ЖЕНОЙ!!!
Подать лопату когда муж дерево будет сажать, поддержать бревно когда он дом будет строить и родить наконец то ему сына, самой без его помощи
Стирать, вырастить детей, построить дом, посадить дерево!
стирать, варить, гладить, воспитывать детей, любить мужа
Юля Морозова
А что должен делать муж?
Елена Румянцева
ооооооооо а ты что к семейным делам не должен касаться????
Юля Морозова
по вашему ответу, получается, что жена Должна обстирывать и готовить, а муж валяться на диване и отдыхать после работы, при этом не важно, приносит денег или нет, так что ли?
Никогда не забывать, что прежде всего она -- ЖЕНЩИНА. Вертись в работе по дому, но без фанатизма, не становись его рабой. Не забывай напоминать мужу, что он -- мужчина, и самые сложные проблемы должны лежать на его сильных, могучих (даже если он маленький, плюгавый мужичонка) надежных плечах.
Стирать должна машина, гладить.. . можно не всегда, уборка в квартире -- обязанности следует поделить, а вот кулинария -- прекрасное занятие для проявления талантов. В еду, приготовленную с любовью, жена вкладывает свою энергетику, и муж оценит это непременно!
Юля Морозова
спасибо Алена за подробный рассказ, о женских обязанностях, не могли бы вы написать (подробно) что должен делать мужик. Без прикола. Я на 8 месяце беременности
Разрушить дом, спилить дерево, родить дочу))))) )
Обязанности... их нет просто. .
Главное понимание
Обязанности... их нет просто. .
Главное понимание
У хорошей жены нет обязанностей, а есть только одни сладострастные желания.. . Чтобы когда он заберётся на стул поменять лампочку, у него не было другого выхода как повиснуть на ней, потому что любимая жена в этот момент решила проявить к нему свою нежность.. .
Надеюсь, задавая этот вопрос вы не имели в виду : мать, невестка, домохозяйка, прислуга и т. д. , -а только ЖЕНА....
Юля Морозова
я имела в виду, быт. семейная женщина, и семейный мужик
Наталья Гусейнова
Когда прочитала вопрос дополнений не было. Иначе ответилабы так: один из вас должен уступить. По принципу - кто умнее, тот не спорит... Но обычно я в таких случаях рекомендую в спокойной обстановке обговорить обязанности и выполнять только свои. А его ни в коем случае - пусть хоть всю квартиру мусором завалит. Если ему ваносить ведро, то вы не притрагиваетесь. Не выдержите - пеняйте на себя....
вырастить детей
быть всегда любимой женщиной для своего мужчины! а остальное фигня!