Свадьба, венчание, брак

Является ли секс обязанностью жены перед мужем?

Вы, надеюсь, шутите. Он же не на рабовладельческом рынке ее купил в пользование.
Алина Кириллова
Лучший ответ
Анастасия Лоза БОГУШКИ-ГОСПОДУШКИ, хоть один нормальный ответ!
Да, есть такое понятие - супружеский долг. Он обоюдный. Если один из супругов отказывается заниматься сексом, брак могут расторгнуть.
Анастасия Лоза Серьёзно? Такое где то прописанно?
Тамара Тутаева В какой стране?
Секс - это священный долг обоих супругов! ;-) P.S. Пусть никто, да не отлынивает от священной обязанности ;)
Брак - это то, чем мужчина платит за секс. А секс - это то, чем женщина платит за брак.
Вот и делайте выводы.
Анастасия Лоза Мне брак этот нахер не сдался. Он инициатор
Тамара Тутаева Ярмо на шею еще и оплачивать надо? Весело.
Зачем Вы с мужем таким живете?
Карина Язубец
Анастасия Лоза Потому что он мой муж и отец моих детей
Анастасия Лоза Ах да и потому что люблю
Не ублажай, отдай его мне!:)
Анастасия Лоза Я сам не гам и вам не дам)))
это не долг, а преимущество
Яна Малышева
Да, является обязанностью жены перед мужем! Но это первые 5 лет совместной жизни.
Потом эта обязанность, тяжким бременем, ложится на мужа... (
Елена Шондина
Обязанностью? нет и даже правом, увы, нет.
Кстати борщ, дети и прочая и прочая, тоже не обязанность женска, а ноша которую они сами на себя взвалили.
Алена Малюгина
Затрахай его уже сама!
Прикинь, как он удивится:)))
Ната Майная
Как это обязанность? Обязанность накормить), а это удовольствие)))
Анастасия Лоза Вот считает что секс как и готовка - наипрямейшая обязанность
этот как масло при жарке
Юлия Потеева
похоже для тебя да
Юлия Филиппова
Анастасия Лоза В каком смысле?
Зачем тогда замуж выходить? Чтоб просто присесть кому-то на шею? Муж тоже может тогда устраниться от обязанности содержать жену...
И на кой такая "семья" нужна..?
Анастасия Лоза Я говорю не о. Полнейшем отсутствии секса, а об "вынь да положь немедленно"
Марина Кошигина а если муж жену не содержит? с ним можно и не спать?
Алина Кириллова Где эти содержатели? Хотелось бы взглянуть.
Вы просто устали, много на себя свалили.
Сходить в магазин и помыть посуду может муж, помочь вам по хозяйству тоже.
Вы так ему и скажите - Устаю, помоги.
Всё наладится.
Дарья Белова
Анастасия Лоза Спасибо за поддержку.
Violetta,ek vas shtirit...Kakoi dolg?
Nikakogo dolga.Vprochem,poinetersujus segodnja.I zastavlj vipolnit.Raza 3.
Анастасия Лоза Ждём отчёт))
Ну обычно это в кайф и обоюдно
секс не долг а обязанность
Анастасия Лоза В чем разница?
)Нет. Если темпераменты не совпадают, то один страдает и может найти успокоение на стороне. Решать вам
Алина Кириллова В ванне он может найти успокоение. Если этот страдалец не инвалид и руки у него есть.
Да, или вы предпочитаете что он налево ходил!
Таня . а нахрена такой мужик который налево ходит ?
нет бред какой я лично считаю что секс должен быть по обоюднему согласию чтобы и он и она хотели этого
Анастасия Лоза А что делать если жена уметанная за весь день и ей это выставляется как долг. Мол накормить и заняться сексом - наипрямейшая обязанность, необходимая чуть ли не как воздух?
Юлия Поперечная и он что грудной ребёнка сам себе не может приготовить и поесть может его ещё с ложечки покармить