Свадьба, венчание, брак

Неужели, изменяющий и отлынивающий от супружеских обязанностей муж, может клеветать на себя, что, мол, импотент?

Навеяно вопросом. Это так не хотеть жену? ! Мужчины! Вы же этим гордитесь? ! Или, от обратного: сможет ли мужчина признаться жене в том, что у него не работает и не лечиться при этом?
Не может он признаться, не может.... а если изменяет-тоже не может)))
Елена Клейменова
Лучший ответ
секс не явлется обязанностью ни мужа, ни жены (это так, для сведения)
Тамара Судич
Оксана Павлова К сведению: обыкновенные занятия любовью или сексом между супругами, иногда, называют супружескими обязанностями... И это не я придумала, сказала так, чтоб понятней было.
Обычно так лечатся от винерич заболев, или на работе днем хорошо отдается любви, что на тебя уже не хватает, не дави и не пытай, но приглядись ...
Обычно, мужики этим козыряют перед женой, что бы не приставала, так как они на стороне себе имеют партнёршу. Дальше. где женскаягордость какие обязанности? В этой жизни, никто никому не обязан. ВЕДЬ ДАЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, ЕСЛИ ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА, А МУЖ НАСТИВАЕТ. ТО ЭТО МОЖНО СЧИТАТЬ-ИЗНАСИЛОВАНИЕМ. Дорогая. находи себе любовниика, может и двоих. А твой муж. пусть дальше думает. что с тобой делать. У тебя не будет проблем с сексом, а он пусть сам решает свои проблемы. если "ушёл в подполье"
Аня Ларина
Оксана Павлова Не обо мне речь... Вопрос был.
Оксана Павлова http://otvet.mail.ru/mail/lak00/
просто изменяет
на лечение надо много денег
Fatimo4K@ Akjolov@
да козел он!!!! может, завел любовницу, подцепил от нее что-то, а лечиться боится
Тут одно из двух - или изменяет или болеет. А раз болеет и не хочет лечится или, еще хлеще, изменяет - не заморачивайтесь ни потому, ни по другому - ИЩИТЕ ЗАМЕНУ!!!!
Nathalie Gagarina
около хорошенькой женщины даже волосы на жопе встают, о об (товарище) вообще речи нет, все зависит от женщин, не доводите чтоб у мужика на вас аппетит пропал
Топни ногой повернись к Ивану задом к лесу передом, наверно ты его уже потеряла. Не представляешь как нужно изменится, чтобы все вернулось опять. И поверь у мужика никогда не встанет за красивые глаза и от щелчка пальцем
про два года вопрос...
мне кажется не может ни один мужчина презнаться в том что у него есть любовница свое жене а про болезни у же и говорить нечего....