Свадьба, венчание, брак

Наступили выходные. Сколько раз планируете выполнить супружеские обязанности?

Юля Якимова
Я запланировала 10 раз.. . но муж попросил зачесть два раза вынос мусора и считать это тоже супружеским долгом.. .
Осталось 8... по телику шел футбол и мы обоюдно решили, что еще один раз можно конвертировать в 5 тысяч рублей.. . а что, все довольны - он смотрит футбол, я пошла шопиноговать )))
Осталось 7... Приготовила обед из трех блюд и что-то так устала, что сама предложила зачесть каждое блюдо за "раз" супружеского долга )))
Осталось 4... Но надо было ехать на дачу - картошку окучивать.. . Ни я, ни он на дачу не хотели, поэтому сошлись на том, что на дачу не едем, но взамен (чтоб картошка не в обиде была) вычитаем два "раза" - чтоб впредь неповадно лениться было.. .
Осталось 2 раза.. . А мы так давно никуда не выбирались.. . Уговорила мужа сходить поужинать в ресторан.. . Вернее, не уговорила, а выменяла на один супружеский долг )))
Остался ОДИН раз.. . Впереди еще два с половиной дня выходных.. . Вот сижу и думаю - если использовать этот оставшийся раз прямо сейчас, то на потом ничего не останется (а два с половиной дня впереди - вдруг нечем будет заняться).. . А если отложить на потом.. . так вдруг найдется еще что-нибудь, на что супруг выменяет этот раз и так вообще из запланированныъх десяти ни разу не будет (((
Мария Сибирёва
Лучший ответ
Вот это интересный вопрос.... Муж уехал на три дня....)) ) Догнать или не стоит???
Лида Сухова
секс планировать нельзя
Вера Винтоняк
А сколько влезет, уж извините за каламбур.. . С добрым утром и праздником вас!
Юля Якимова Доброе утро Катенька))) Взаимно, с праздничком)))
Нисколько. (( Супруг в деревню на три дня укатил.
Разок хватит, и так дел много.
Уважаемый ПозитивМихалыч, а вы только по выходным супружеский долг выполняете? !
Я вот его выполняю с великим удовольствием 3-5 раз в неделю....
Анна Фролова А мне кажецо, и по праздникам слишком много... Вон щас скока праздников напридумывали, каждый месяц, блин, а в мае так и вообще ужос был - два раза!!!!
Секс планировать нельзя, надо заниматься, как только захотелось ( если есть возможность).
супружеский долг-вещь серьезная, тут главное не переборщить, а то потом расхочется!