Свадьба, венчание, брак
Какие супружеские обязанности у мужчин и женщин ?
Если нет брачного контракта, то права и обязанности распределяются устно по семейному в любви и согласии, кто что может делать лучше и у кого сколько времени на домашние дела.
Всё,копец... пора идти косточки размять, да кровь погонять, пока не застрелился..))
ей не отказываться от разнообразия в сексе ему давать деньжат
никаких. никто никому ничего не должен
Индира Абдилова
Это неправда. Есть обязанности. Иначе не будет норм брака. Семьи и так нет, видимо. Семья начинается там, где есть дети.
Не обязанности. Порыв Души и Сердца. Любить друг друга.
И в любви и радости и в горе и печали вместе по жизни
Доверие и верность.
Бабы считают-что сидеть на шее и б... довать.
Мужчина должен в интиме в ласках довести женщину до обильного истекания тем, что в его организм будет впитываться ("Смазка"). чего у них в организме нет и быть не может.!! но необходимо..!, и каждая из нас этим индивидуальна..! Если он заботлив в интиме по части контрацепции, мы истекаем обильно и он получает, то чем мы их в супружестве и обязаны содержать! а если о контрацепции заботимся мы, то он от недостатка может пойти в чужие ноги..!
терпеть друг друга..
Женатый- унылое существо, радующееся выпитой втихан бутылке дешёвого пива.
Света Лесникова-Закшевская
Блин, а я балда мужу дорогое пиво покупаю. Спасибо что просветили.
Муж-глава семьи, жена помощница мужу и в делах и советах. Оба воспитывают детей. Глава семьи должен выполнять роль главы с любовью. Тогда жена будет чувствовать себя как за каменной стеной. Муж и жена должны жить по законам и принципам Бога.
Делать жизнь другого удобнее и приятнее.
Уважать друг друга .
Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.