Свадьба, венчание, брак

Я хочу замуж, а он не предлагает... что делать? обидно(

Сама предложи
Аида Бельгибаева
Лучший ответ
посмотри на отношения... может что у вас не так.... посмотри на его отношения к тебе... и сделай вывод....
Ксю Кам
Не созрел. значит. Или ему и так неплохо живётся.
мало ли кто еще этого хочет, что ж ему бедному разорваться
Сама предложи
Ну мало ли что ты хочешь, он не хочет... ничего не делать
Дай мне номер его телефона, я его об этом попрошу!))) )

Если долго вместе, то сама подтолкни его к этому, только осторожно, ненапористо.... Удачи!
а может он просто не тот человек за которого стоит выходить замуж..
Сама предложи и будет понятно собирается он на тебе женится или нет
а сколько вы вместе? Мы 4 года вместе жили, пока я сама не предложила вопрос как-то откладывался! У мужчин мышление другое, может он хочет вам пышную свадьбу устроить, а материальный вопрос пугает?
Алина Лялина
А он хочет жениться то? Вот когда захочет-тогда и позовет
Лиза Коханчик
Ждать.
Наташа
если уже долго вместе то предложи сама))) если любит, сбежать не должен)))
Gabriela Romanovici
ты предложи
сделай предложение сама))))))))
Нина Лис
видимо ваш парень ещё не готов к серьёзным отношениям, он же и ребёнка не хочет и жениться не спешит
Symbat))) Tanatarova
За меня выходи.
Мария Маер
Исчезни на недельку внезапно.
намекни незначительно
Анна Матусик
а ты ему по морде чайником))
ето всё из-за свободных отношений в обществе, скорее всего он неготов связать свами свою жизнь,.
Мы уже 7 лет вместе и он тоже не предлагает :) говорит - не торопись, все будит хорошо. Главное чувствовать любовь и его желание быть с тобой! года - это безценный опыт! и если любит никуда не дениться!
Самое главное не торопись! И не делай объективных заявлений по этому поводу! Старайся делать прозрачные намеки, но не часто ибо это отталкнет его от тебя! Как говорится всему свое время! после свадьбы изменится только фамилия и еще одна печать в паспорте появится!!!