Свадьба, венчание, брак
Мужчины, а вы считаете привлекательными девушек восточной внешности?
Видите ли дорогая леди, восточный менталитет, коренным образом, отличается от нашего! Один из немало важных плюсов, - это темперамент, нам до них, ой как далеко Они не устраивают, как вы кухонных скандалов, не перечат и самое главное, --Они не изменяют! У них очень мало бочкообразных фигур, нет грудей по ведру (3й, не больше) , потребности в жизни, очень маленькие, главное, ---мужчина в доме и этим всё сказано. Они не делают по 5 абортов в год ( у них кстати никогда не болит голова) и если попала, то так тому и быть. Надеюсь хватит! Удачи!
считал - пока тещу поближе не узнал. .
восточная внешность - это обман в квадрате. .
вы видели как выглядит злое выражение лица у восточной женщины???? Фурия отдыхает!!!!
Да, у них есть оченьк расивые девушки. Мя коллега по бывшей работе, живой пример.
Девушки - да, но женщины самые красивые - русские
я не мужчина но мои наблюдения таковы. . в молодости восточные девушки обалденно красивы.. . у них очень красивая внешность, но увы с возрастом эта красота пропадает, редко можно встретить восточную женщину в годах, да ещше чтобы была красивой,. . не могу понять в чем фокус. . что происходит с лицом и почему это небывалая красота со временем пропадает.. . но знаю одно полнота восточным женщинам вредна.. . лицо теряет большую часть красоты...
да но только не сильно косоглазых! и у которых сиськи есть!
для каждого мужчины в любой нации, в том числе и своей, есть барышни привлекательные и не очень, хотя с другой стороны бывает мало вотки выпито...
Даже с порно сайтов и то не все привлекательные!!!!
не особо... мне больше наши нравятся)))))
Редких. И я вообще.. . Их боюсь. Восток - дело тонкое.
конечно )
да. есть и негры красивые.
однозначно!
да, считаю некоторых.