Когда как, в зависимости от необходимости и в зависимости от того, понравилось или нет.
На рынках, и в спец. магазинах порой лежит практически одинаковое белье, разница только-в цене...
Свадьба, венчание, брак
милые девушки,скажите в каких магазинах вы покупаете нижнее белье? в специализированных или где придется?
в специалезированных))) ) чeсна! не брешу))) ) вот когда в киеве жила, лет 12 назад, на троещинском рынке покупала! был у меня китайский комплектик, розавинький)))))
только в специализированных....
бельё люблю УДОБНОЕ!!!! так что покупаю где увижу то что мне нравится!!!!
В специализированных)) а вообще влюбленна в марку Etam,качественное и красвиое белье..
У меня почти всё бельё из women secret. Просто потому что лично мне в нём очень удобно, как говорится, на меня шьют) ) и цены не кусаются. Сейчас на рынках цены бывают выше, чем в магазинах.
Бюсты в Милавице. Ибо самые удобные и держащие для меня.
не где придется, я знаю магазин с моими любимыми бюстами хожу туда и покупаю 3 штуки белый бежевый черный, с учетом старых мне на год хватает, а все эти новомодные с костями, цветные их на меня не шьют
в специализированных
только в специализированных... и не экономлю.. никогда!! !
люблю красивое белье.. просто обожаю!!!!
Кто ж тебе напишет, что где придется. У нас же все в бутиках поголовно одеваются.
В отделах Миловица, для меня это белье самое удобное.
В магазине Н/Б.
в Woman`s secrets
люблю покупать :)
определённой марки скорее
виз а виз